Всё куда-то съёживаются и скукоживаются...
Набрали автобусов для гномов.
Ну так экономнее всего вообще на линию не выходить.
Неужели никогда в Омске не будет нормально работающего общественного транспорта?
Гость
1 марта 2017, 07:41
Из города превращаемся в самое отпетое захолустье.
Надо обязать этих деятелей на работу и с работы ездить в этих ПАЗиках.
Гость
1 марта 2017, 08:21
Прощай, транспорт. Наверное, я последнее поколение мам, которое пользовалось общественным транспортом для перевозки младенца в коляске, не представляю, что бы я делала без автобусов. Не представляю, как тут дальше жить. "Гармошки" были даже в городишке, откуда я родом. Милионный город с пазиками...
Гость
1 марта 2017, 08:58
Это так по Омски, если честно. Списать 30 автобусов особо большой вместимости и купить автобусы малой вместимости. Простая арифметика. 5000 человек = 2000 человек. А остальные 3 тыс. пусть пешком идут.
Гость
28 февраля 2017, 19:33
Опять выдумывают.Вот когда купите тогда и списывайте.
Гость
1 марта 2017, 09:07
ПАЗики...Совсем сошли с ума, "Назад в будущее 4"...
Гость
1 марта 2017, 13:44
Омск как то превращается в деревню, грустно за родной город.
Гость
1 марта 2017, 20:12
Читаю и поражаюсь нашему руководству! Мартыненко сказал: "мы спишем...старые автобусы ГолАЗ 6225!!!!! У нас в городе нет таких!!!!!! Правильно они называются "АКА 6226 - РОССИЯНИН" !!!!! Мы купим 30 ПАЗов.... - антимонопольный комитет ты где АУУУУУУ? С 01 января 2017 года наша мэрия и все БУ, МУП, МП, БУЗОО и т.д закупаются по 44-ФЗ, а согласно его требованиям мэрия не имеет права озвучивать конкретную марку автобуса - т.к. это лоббирование интересов конкретного производителя! Должна фигурировать фраза "автобусы малого класса со следующими техническими характеристиками....." но не ПАЗы!
Гость
2 марта 2017, 17:06
А ещё на Европу равняемся, прям как в Зимбабве какой-то. Будут как маршрутки из ряда в ряд носится. Эх.. прощай любимая Кароса!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%В Омске спишут 30 старых автобусов