перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опубликован список дорог, которые отремонтируют в 2017 году (карта)

Гость
9 февраля 2017, 12:24
заозерную и нефтезаводскую опять ? или в карте проблема или в голове у меня(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2017, 12:40
Если бы люди до путина не дозвонились,так бы и деньги не выделялись?а сколько у нас чиновников
Гость
9 февраля 2017, 14:23
Странно... на прежних схемах была отмечена и ул. 60 лет Победы, а сейчас уже - нет. Видать, к началу ремонта половина улиц со схемы исчезнет))))
Гость
9 февраля 2017, 16:16
Почему съезд с ленинградского в сторону левого берега не ремонтируют! Там к весне будет минное поле.
Гость
22 апреля 2017, 00:28
Кто вообще составляет план ремонта дорог? Собираются ремонтировать те дороги, по которым ещё можно боле менее по ним ездить. Проспект Мира они считают пригодным для езды. Не асфальт а сплошной битый кирпич...если не собираетесь в этом году ремонтировать, то сделайте хотя бы ямочный ремонт, или продерите верхний слой, всё ровнее будет. "Проспект Мира" одно название...срамота..подходящее название "Тропа Мира" ...
Гость
9 февраля 2017, 12:25
Когда уже ул. Сыропятскую заасфальтируют и проведут освещение??? Когда местные власти возьмутся за исполнение своих прямых обязанностей???
9 февраля 2017, 14:52
А окружная дорога в Чкаловском, так и останется... типа "Памяти асфальта"?
Гость
9 февраля 2017, 23:36
Красный пахарь отремонтируйте! бампера в прошлом году оставляли и там ежедневно разбивают подвеску полицейские машины, ремонт которых наверно идет с наших денег!
Гость
10 февраля 2017, 00:36
Ппц, Сыропяткой и не пахнет!
Гость
10 февраля 2017, 09:33
Завеертяева куда дели?
Гость
10 февраля 2017, 11:06
Что же вы про КОНДРАТЮКА забываете, убита дорога вся. Весной капец придет вообще, как там ездить, это же безопасность людей!!! Там ниже 60 никто не ездит, а болтает в разные стороны прилично.
Гость
11 февраля 2017, 20:32
а где интерактивная карта то?
Гость
12 февраля 2017, 20:50
Заозерную в 3 раз что ли в асфальт закатают?
Гость
13 февраля 2017, 13:42
Объездную до Барабинской думаете в танкодром превратить? Там в прошлом году смыло в обочину метров 300 дороги, потом засыпали каким-то га-в-ном и думаете всё будет нормально? Сыропятский тракт давно просится в ремонт + нормальная развязка у Бауцентра... А вот новосибирскую дорогу не трогайте, она вообще нормальная, только хуже сделаете!
Гость
23 марта 2017, 20:49
В лукьяновке до Николаевки обещали сделать,а теперь даже в списке нет!!!
Гость
23 марта 2017, 22:00
Согласна с Русланом. От радиостанции и до переезда т.е. полностью ул.Мира сил не хватило доделать? Последние автобусы разобьют.
Гость
24 марта 2017, 13:27
Почему Мира в списке нет! там что не самая плохая дорога? похоже туда кто составлял этот список не доехали
Гость
9 февраля 2017, 15:27
Осенью писали, что в программу входит также ремонт дороги Любино-Алексеевка... Уже отменили????????????