перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Департамент транспорта объявил все маршрутки-«ГАЗели» вне закона

Гость
26 января 2017, 17:23
С каких пор маршрутки не газели стали более комфортными? В некоторых просто физически нельзя ни сидеть ни стоять людям ростом выше 1,8 м. Сиденья поставлены так близко, что ноги просто не входят или упираются впереди стоящее сиденье, и спинки сделаны под 90 градусов, никакой эргономики
Гость
26 января 2017, 15:35
Где же ваши хваленые автобусы тов.Мартыненко? холодные автобусы в которых ужасно соляркой пахнет и которых приходится по пол часа ждать на морозе и есть альтернатива маршруткам?
Гость
26 января 2017, 14:45
А еще лучше вместо тысячи более вместительных фордов, 100 автобусов гармошек)))). Народу залезет под завязку. Что творят?
Гость
26 января 2017, 14:58
При этом не поясняют..а народу, студентам, школьникам, с пригорода Омска особенно...на чём ездить-то....Эй Вы..начальнички...объясните....
Гость
30 января 2017, 10:25
Наконец уберут эти ржавые корыта с дорог (Газели были допущены как временный вариант- помните ?),настало время убрать их.Воздух будет чище.И пробок меньше. И не нойте, привыкнем.А то гоняют днем газели , по 3-4 человека везут, на непопулярных маршрутах.Их вообще, надо выпускать многие только в час пик,а то играют в догонялки.
Гость
26 января 2017, 14:32
Думаю, что газельного хлама намного больше чем 387.И то что они вне закона это им не помешает выходить на маршруты.Нынешняя мэрия не может или не хочет навести порядок в перевозках.Хотя все инструменты у мэрии есть.
Гость
26 января 2017, 15:48
Департамент транспорта лучше бы муниципальные автобусы заменил на новые и комфортабельные. А то как говорится - "В своем глазу бревна не видно"...
Гость
26 января 2017, 14:20
Бедные водители.Совсем кислород перекрывают.А завтра что придумают???
Гость
26 января 2017, 16:50
Давно пора убрать это гнилье с дорог, в автобусах реально чище и теплее это факт.
Гость
26 января 2017, 17:18
эх, что не говорите, а с коляской можно весь день на остановке простоять
Гость
26 января 2017, 14:06
считаем: 3 тыс по 15 мест = 4500 мест (сидячих, тех кто крючком там стоит не считаем) меняем на 1 тыс по 30 мест = 3000 мест (вместе со стоячими) выводы?
Гость
26 января 2017, 13:44
В который раз уже читаем подобные новости, а ржавые желтые корыта никуда не деваются...:( Контролировать свои решения собираетесь?
Гость
26 января 2017, 14:11
так еще к прошлому апрелю обещались все убрать???
Гость
27 января 2017, 00:44
Почаще бы морозы были народ бы уже взвыл. А так терпится по 30-40 минут ждать. Да не на всех остановках ожидание такое долгое, где троллейбусы ходят так вообще шикарно. Но почему я лично должна страдать из-за лицемерия отдельных лиц и тех кто хочет нажиться на автобусах и тех у кого часто бегает транспорт. Не везде он бегает, 83 вообще уже пару недель не видела, уже думаю мож его убрали... Почему я должна мёрзнуть и стоять ждать потому что кто то чего то не замечает? И кстати столько безработных не на пользу городу, ща народ отсюда вообще повалит. Придётся дома расселять где жильцов меньше половины.
Гость
26 января 2017, 21:16
Все хотят, чтоб в городе были комфортабельные маршрутки. Но никто не хочет повышения проезда. Когда вы кричите, что "надо убрать гнилье", учитывайте, что это гнилье ездит на газе. А комфортабельные маршрутки ездят на солярке по 35 рублей. И новые форды-пежо стоят намного больше газели. Будут комфортабельные маршрутки-будет подорожание проезда
Гость
27 января 2017, 08:16
Почему так всё мрачно и плохо? И главное с каждым годом по нарастающей?
Гость
28 января 2017, 01:57
это и называется поддержка малого бизнеса
29 января 2017, 17:07
В Красноярске муниципального транспорта нет СОВСЕМ, и все нормально.У нас тут просто эпическая вакханалия, муниципалов еще не додавили но....пытаются урегулировать рынок перевозок уже НЕ муниципальный, если у них не будет своего транспорта тогда нафига они нужны?
26 января 2017, 16:06
А это не за понижение тарифа за проезд до 20 руб?
Гость
29 января 2017, 11:32
департамент хочет чтобы народ ездил втридорога на развалюхах, это выгодно им, денюшки при себе, себе в карман и минимум затрат. А я лучше поеду на теплой маршрутке, пускай мои деньги достанутся бедному водителю, чем чиновник у которого и так, заоблачная зарплата положит себе в карман.