перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В омских маршрутках начали снижать стоимость проезда

Гость
22 января 2017, 08:32
Вот так метаморфоза. Ведь не так недавно денег маршрутчикам не хватало. Интересно до какой цифры упадут, лишь бы заниматься "любимым "делом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2017, 13:06
Это все хорошо если б они не воровали поездки у льготников. Многие снимают за поездку 2-3 проезда. Последний раз с меня в 503 маршруте сняли 12 поездок. Нас обворовывают, а город им еще и оплачивает этот беспредел.
Гость
22 января 2017, 00:26
А 205 маршрутка вообще по 20 рублей ездит
Гость
23 января 2017, 00:04
про муниципальный транспорт... мэрия не должна любыми средствами тянуть его. мэрия должна сделать так, чтобы пассажир не задумывался кто его везет. требования к перевозчику и качество услуг должно быть определенного уровня, и кто им удовлетворяет, тот и работает на маршруте.
22 января 2017, 00:01
205 я сегодня по 20р катала
Гость
22 января 2017, 07:28
Надолго снизили? Почему тогда возили по 25?
Гость
21 января 2017, 22:25
маршрут 395 (54) "старая московка-жд вокзал" тоже сегодня приятно удивил когда дал сдачу с 25руб. водитель сказал, что со вчерашнего дня они по 22 возят.
22 января 2017, 09:55
Что за диво дивное! Снижают цену на проезд, дабы была конкуренция, а народ недоволен?! Вот те раз, то все кричат, что дорого, а теперь что? Чересчур дешево?) Так может сразу проезд сделаем в маршрутках 50р, ну чтобы городской транспорт-то сохранить? Кстати, в НСК везде частники и как-то живут и даже проезд как у нас стоит, но при их-то зарплатах!
Гость
21 января 2017, 23:11
вот бы 163 маршрут бы снизил...не справедливо 70 рубл что до Гауфа что до Фадино...килиметраж разный а цена одна...как так?
22 января 2017, 01:37
Частные перевозчики перешли в контрнаступление на департамент. Как вам нравится, что объявить и аргументировать угрозу доверено некоему "механику Виталию"? Даже мне, дуре, кажется, что всё объясняет самый маленький из абзацев. Ну чтож, как сказал однажды поэт: Ваше слово, товарищ Мартынаузер... Только дело делать - это вам не шашкой махать. Жалко только, что крайними в этой войне снова окажемся мы - пассажиры.
Гость
22 января 2017, 07:25
Думать надо не только о завтрашнем дне, но и хотя бы на 2-3 года вперед. Добьют муниципальный транспорт сейчас. Дальше что? Дальше проезд по 30. Гор. совет им цены не устанавливает. Все законно. Народ начнет ругать власть. В бюджете так же будут закладывать "межтарифную разницу". Только уже не 500 млн. в год, а 2 млрд. Деньги то "своим" людям пойдут....
Гость
22 января 2017, 20:49
В 365 маршрутке тоже теперь проезд 22 рубля, и проездные действительны.
Гость
24 января 2017, 17:47
Вчера и сегодня ездил только по 25 руб. Маршруты 335, 222.
Гость
23 января 2017, 11:43
нужно задавить муниципальный транспорт.все равно он никудышный, а все доходы оседают в карманах управленцев, вот они и боятся потерять лакомый кусочек! на автобусах принципиально не езжу, а теперь и подавно