В омских маршрутках начали снижать стоимость проезда
21 января 2017, 21:33
Гость
22 января 2017, 08:32
Вот так метаморфоза. Ведь не так недавно денег маршрутчикам не хватало.
Интересно до какой цифры упадут, лишь бы заниматься "любимым "делом.
Гость
22 января 2017, 13:06
Это все хорошо если б они не воровали поездки у льготников. Многие снимают за поездку 2-3 проезда. Последний раз с меня в 503 маршруте сняли 12 поездок. Нас обворовывают, а город им еще и оплачивает этот беспредел.
Гость
22 января 2017, 00:26
А 205 маршрутка вообще по 20 рублей ездит
Гость
23 января 2017, 00:04
про муниципальный транспорт...
мэрия не должна любыми средствами тянуть его. мэрия должна сделать так, чтобы пассажир не задумывался кто его везет. требования к перевозчику и качество услуг должно быть определенного уровня, и кто им удовлетворяет, тот и работает на маршруте.
маршрут 395 (54) "старая московка-жд вокзал" тоже сегодня приятно удивил когда дал сдачу с 25руб. водитель сказал, что со вчерашнего дня они по 22 возят.
Что за диво дивное! Снижают цену на проезд, дабы была конкуренция, а народ недоволен?! Вот те раз, то все кричат, что дорого, а теперь что? Чересчур дешево?) Так может сразу проезд сделаем в маршрутках 50р, ну чтобы городской транспорт-то сохранить? Кстати, в НСК везде частники и как-то живут и даже проезд как у нас стоит, но при их-то зарплатах!
Гость
21 января 2017, 23:11
вот бы 163 маршрут бы снизил...не справедливо 70 рубл что до Гауфа что до Фадино...килиметраж разный а цена одна...как так?
Частные перевозчики перешли в контрнаступление на департамент. Как вам нравится, что объявить и аргументировать угрозу доверено некоему "механику Виталию"? Даже мне, дуре, кажется, что всё объясняет самый маленький из абзацев. Ну чтож, как сказал однажды поэт: Ваше слово, товарищ Мартынаузер... Только дело делать - это вам не шашкой махать. Жалко только, что крайними в этой войне снова окажемся мы - пассажиры.
Гость
22 января 2017, 07:25
Думать надо не только о завтрашнем дне, но и хотя бы на 2-3 года вперед.
Добьют муниципальный транспорт сейчас. Дальше что?
Дальше проезд по 30. Гор. совет им цены не устанавливает. Все законно.
Народ начнет ругать власть. В бюджете так же будут закладывать "межтарифную разницу".
Только уже не 500 млн. в год, а 2 млрд. Деньги то "своим" людям пойдут....
Гость
22 января 2017, 20:49
В 365 маршрутке тоже теперь проезд 22 рубля, и проездные действительны.
Гость
24 января 2017, 17:47
Вчера и сегодня ездил только по 25 руб. Маршруты 335, 222.
Гость
23 января 2017, 11:43
нужно задавить муниципальный транспорт.все равно он никудышный, а все доходы оседают в карманах управленцев, вот они и боятся потерять лакомый кусочек! на автобусах принципиально не езжу, а теперь и подавно
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 93%В омских маршрутках начали снижать стоимость проезда