перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи начали собирать подписи за возврат отмененных маршруток

Гость
12 января 2017, 16:33
Дык скоро метро достроят (на ЛБ уже торгашей выселяют), а пока - "вы держитесь там (на остановках), хорошего Вам настроения".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2017, 17:01
Боже, как же надоели эти чинуши, которые только и делают, что выдают желаемое за действительное -Кожухов клянется, что автобусов на маршрутах много, ходят чуть ли не каждую минуту, Казимиров тоннами вывозит мифический снег с обочин, Двораковский - вообще удивляется, мол где мы в Омске снег увидали и т.д. Уважаемые граждане мэры, министры, директора и прочие - вам самим то не противно врать, ведь у народа есть глаза и он все видит!
Гость
12 января 2017, 20:29
Езжу на работу и с работы на 24 маршруте, проблем нет! Отмена 371 374 маршрутки не коснулась ни как!
Гость
12 января 2017, 11:37
Ничего собирать не надо....давно эти помойки на колесах пора гнать с Омских дорог.
Гость
12 января 2017, 14:10
Верится с трудом.."простоял 25 МИНУТ и проехало 18 АВТОБУСОВ.."???для показушки сняли с других рейсов?по другому где их столько набрать то..Убрать все машины увозящие,привозящие,развозящие чиновников,с проверкой езды на "большом"количестве выпущенных в рейс автобусы.контроль от жителей..
Гость
12 января 2017, 12:05
Помойки на колёсах,это не маршрутки а автобусы...В которых видимо давно некоторые люди не ездили..
Гость
12 января 2017, 11:35
Ссылку на петицию дайте. И если хотите решить проблему с транспортом - заберите у Департамента транспорта весь служебный транспорт. Пусть на своих автобусах, которые типа покрывают весь Омск, ездят на работу и с работы. Ждут их по полчаса и больше (а после 20 ч. автобусов практически нет), тратят время и деньги на пересадки. Тогда может и будет что меняться в лучшую сторону.
Гость
12 января 2017, 16:02
какому пассивному гомосексуалисту пришло в голову убрать 72 маршрутки?согласно данным сайта ,мой маршрут,на линии 10 автобусов два из которых находятся в стороне от маршрута.автобусы 24 маршрута почему-то едут втроём друг за другом.
Гость
12 января 2017, 13:17
Круто. С левого берега до жд теперь ещё хуже стало ездить!
16 января 2017, 14:38
Даже мне, с курячьими мозгами блондинки, ясно, что эта петиция - сплошная муть. Маршруты и улицы перепутаны, что люди стоят часами - просто враньё. Газелисты плачут, что от автобусов стало негде протолкнуться.... А тут ещё мальчик из репортажа, который не смог уехать со Старой московки в Амур, где автобусы вообще никогда не ходили и никто ничего не отменял. Был бы там городской маршрут - посмотрел Глонасс и не мёрз бы мальчик. А в общем чё ж не поддержать-то петицию-та! Бедалагам - перевозчикам теперь не хватает на очередной Лексус или Хаммер. Поддержим несчастных, Омичи!!!
Гость
14 января 2017, 18:06
Ребята - жалуйтесь конкретно - когда, во сколько, по какому маршруту хотели уехать и не смогли.А то ныть - это каждый может.Может, сами маршрутчики тут ноют - им же денег хотца, и плевать на экологию.И на всех нас.
Гость
12 января 2017, 11:20
Поветрие какое то! Чуть что, сразу петиция.