Власти запланировали продать имущество ПАТП, чтобы сохранить стоимость проезда
21 декабря 2016, 14:33
Гость
21 декабря 2016, 15:09
Ну, предположим, на какое то время этих денег хватит для компенсации, а потом что - еще что-то продавать будет? Так можно и без всего остаться.
Гость
21 декабря 2016, 17:23
предлагаю продать Департамент Транспорта Администрации г. Омска
Гость
21 декабря 2016, 14:37
Вот теперь понятно откуда и куда ветер.
Гость
21 декабря 2016, 18:05
Страна в миниатюре.
Гость
21 декабря 2016, 18:26
Всё у нас так и будет.Пока не будет хозяина в городе.И меньше налогов будем отдавать Москве.
Гость
21 декабря 2016, 23:18
просто городские власти не умеют содержать такую сложную технику как автобусы класса "НефАЗ": ни запчастей нет, ни навыков обслуживания. ни зарплаты людям.
департамент чрезвычайно плохо справляется со своей задачей, что очевидно.
уж куда легче пересадить всех на форды и газели. - и обслуживать проще и дешевле. и водилу посадил на план - и коси капусту. и не нужно ему зарплату платить. а тот накрапает себе на тарелку похлебки и пачку сигарет и все пучком.
ПАТП № 1 обанкротилось и ликвидировано, а Автосила 55 процветает!!! Ну что сказать - сильное лобби у частных извозчиков, занимающихся перевозками пассажиров на общественном транспорте, в кулуарах власть имущих в городе Омске!
...чуть что продать.... потратить деньги единоразово появившиеся и сидеть думать что еще продать.... заключать надо договора аренды по имеющемуся имуществу и земле и получать ежемесячно конкретную сумму, которой и распоряжаться
Гость
21 декабря 2016, 19:05
Было ПАТП муниципальное стало ПАТП частное. ) как в 90-е прям.
Гость
22 декабря 2016, 10:13
В открытую продают имущество, принадлежащее городу частникам, конкурирующим с муниципальным транспортом! Впору спросить в СМИ, в прямой линии, у конкретных чиновников: Вы вообще за кого? Вы городской муниципальный транспорт призваны защищать и развивать. А на деле продаёте его частному бизнесу. Разве это надлежащее выполнение своих должностных обязанностей? Это вредительство открытым текстом.
Ах да, запамятовал: где чиновники, а где жители города... Они, как правило, не пересекаются. Но зарплату из бюджета чиновники получают исправно за свои провальные действия, и льготами пользоваться не забывают.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 85%Власти запланировали продать имущество ПАТП, чтобы сохранить стоимость проезда