У «Континента» дрифтер врезался в припаркованный Infiniti (фото)
Гость
19 декабря 2016, 11:18
Меня всегда возмущают эти дрифтеры там!!! почему администрация Континента и полиция не обращают внимания. Последний раз проезжала мимо, страшно было, они шмыгают среди машин и людей. Я подумала: это до первого случая, потом что случись - будут думать, кто виноват и что делать: как обычно у нас это происходит. Вот это первый звонок, хорошо, что хоть без жертв.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 декабря 2016, 11:04
Лучшей новости сто лет не читала. Ненавижу дрифтеров. Идешь через парковку с ребенком средь бела дня, и в метре от тебя это ... проносится. Жаль, что всего на 15 тысяч попал.
Гость
19 декабря 2016, 10:45
Прикольно,ботинки с глазами!
Гость
19 декабря 2016, 12:32
Так и надо! Жалко,что не на 100-150 тыс попал,а на 10-15. В следующий раз будет думать своими мозгами. Невозможно идти по площадке там,того и гляди ,что тебя собьет с ног какой-нибудь идиот.
Гость
19 декабря 2016, 15:10
Уважаемый депутат Кокорин! Очень хорошо, что вы установили крест перед вашим торговым центром "Континент." Очень плохо, что прямо под этим крестом людей, идущих к магазину с 11 и 12 микрорайонов пешком по гололеду, могут в любой момент раздавить на фиг.
Там проблема не только в дрифтерах, но и вообще в транспорте, который движется хаотично, устраивает сквозной проезд минуя 70-летия, сразу на Конева, и обратно, мимо экспоцентра, не снижая скорости. Страшно ходить.
Это же ваша торговая площадь. Наведите порядок, пожалуйста.
Эти дрифтеры о чем думают - не понятно! Каждый раз, когда их там вижу - неприятно становится. Ну не место это для гонок, вообще! Ладно машины, так там же люди ходят, с детьми... Объезжаю их всегда десятой дорогой там. Ну вот и доездились! Интересно, охрана торгового комплекса должна следить за порядком на парковке или нет? Просто не понятно, какого черта они вообще там ездят и почему их никто не гонит!
Гость
19 декабря 2016, 11:51
Ох уж этот переднеприводный пацанский дрифт.
Гость
19 декабря 2016, 10:37
Вот это новость! Добавлю ещё одну!! Мне сегодня в автобусе на ногу наступили, ботинки заморгали!!!
Гость
19 декабря 2016, 11:05
Очень интересно, а где у нас в городе эта площадка, которая "дрифтинг в Омске разрешен только на специализированных площадках. "
Гость
9 января 2017, 16:42
дрифтер на ваз 2114 это не дрифтер это так дибилизм автомобили должен быть задне приводный а не передний так что даже не называйте его дрифтером там бизко даже не пахнет дрифтом!
Гость
19 декабря 2016, 10:52
какой дешовый бампер на королу 9Х годов оригинал 6500 стоит .
Сейчас-2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
5 м/c,
вос.
755мм 93%У «Континента» дрифтер врезался в припаркованный Infiniti (фото)