Депутат рассказал, как понизить тариф на проезд до 13,5 рублей
9 ноября 2016, 10:32
Гость
9 ноября 2016, 11:15
Согласна на 100%. Это реальный вцход из ситуации. А народ как в автобусы повалит. Лишь их достаточное колличество было.
Гость
9 ноября 2016, 10:39
Уберите с самых жирных маршрутов частников, добавьте автобусов и троллейбусов чтобы народ не дубел на остановках .
Гость
9 ноября 2016, 10:46
Возникает законный вопрос, Почему сейчас платим в маршрутках по 25 р, если их доля почти 70% и и при таком объёме им хватило бы и 15 рублей за поездку?
Куда смотрит РЭК при утверждении тарифов, в чемодан взяток?
А предложение здравое, чем выше объём тем ниже себестоимость, основы экономики, кто то в горсовете наконец то открыл учебник.
Гость
9 ноября 2016, 10:40
Я лучше пешком буду ходить, чем 27 рублей платить
Гость
9 ноября 2016, 16:34
"...пассажиров с каждым годом становится все меньше, поскольку растет тариф и стоимость проезда."
Ну заколебали. Не из-за повышения стоимости, точнее, не только из-за повышения, а из-за отсутствия автобусов и сокращения маршрутов
Гость
9 ноября 2016, 22:22
А в Новосибирске проезд в автобусах стоит 19 р, в троллейбусах и трамваях 18 р. и им как-то хватает! И еще говорят, в Новосибе в 90-х годах мэр ездил на общественном транспорте, в то время как в Омске на личном транспорте.
Гость
9 ноября 2016, 20:29
На депутата снизошло озарение!
Гость
9 ноября 2016, 12:43
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Что-то не наблюдаю на горизонте очереди спонсоров на приобретение новых муниципальных автобусов. Вы на чем людей собрались возить по городу? Этим надо было заниматься все последние 15 лет - обновлением автобусного парка. Теперь на чужом горбу в рай не въедешь.
Гость
9 ноября 2016, 10:51
Да все беды от частников и их "газелей".Из-за них загнулся муниципальный транспорт и чиновники помогли..ведь кто налоги то будет платить.Кто ездит на "газелях" часто видит как они возят народ...как дрова и плевать на ПДД.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-з.
769мм 92%Депутат рассказал, как понизить тариф на проезд до 13,5 рублей