перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ежедневно на омских дорогах выходит из строя каждый десятый автобус

Гость
17 октября 2016, 19:29
Каждый год повышают цены на проезд . Одна из причин ''приобретение подвижного состава'', месье Маслик где автобусы???
Гость
17 октября 2016, 21:51
Как же мы ездили до двораковского?откуда столько маршруток?дело не в цене,а в управлении,если стоит цель уничтожить муниципальный транспорт То очень хорошо получается!!!мне думается,что это делается специально?
17 октября 2016, 20:16
да, дождаться автобуса проблематично сегодня
Гость
17 октября 2016, 23:45
Уберите газели, сократите маршрутки в центре, потребность появится.
Гость
18 октября 2016, 08:53
Хуже чем сейчас проблем с автобусами я за 20 лет не видел. На примере 10мкр.(тополиный). В 1986 году когда стояло там буквально пару домов ходило 2 маршрута каждый час. В 90-е, так сказать в сложные врема, 4 маршрута каждые 40 минут. Начиная с 2000 по 2014 количество транспорта достигало до 6 автобусных маршрута и 3 газели. На остановке стоял 10- 15 минут. В настоящее время осталось 2 маршрута, один из которых делает 2 рейса утром и 2 вечером, а второй по одному рейсу утром и вечером. А по выходным они вроде вообще не ходят. И это при том что построилось куча новых домов. На остановках стояло по 20-30человек с утра. Сейчас 1-2человека. Транспорт в настоящее время просто ужасный, хуже чем в деревнях. Все что можно разволили. И не какое повышение и не какие новые автобусы не помогут. Там руководство надо менять и политеку развития.
Гость
18 октября 2016, 12:30
Почему люди которые управляют автотранспотным предприятием до сих пор сидят на своих местах? если не умеещь руководить ищи другую работу, я тоже так же могу сидеть и повышать цены и покупать автобусы за счет народа большого ума не надо