В минстрое назвали самого проблемного подрядчика, ремонтирующего омские дороги
23 июня 2016, 17:45
Гость
23 июня 2016, 20:18
делают не качественно и снова выигрывают аукцион! как так? прокуратура?
Гость
23 июня 2016, 19:05
как халтурно работающая компания выиграла торги и опять дорогие???Кто помогает,советует?Будет контроль,будет ответственность,будет и качество..В кабинетах никого не должно быть..пусть работают и несут ответственность вместе с халтурщиками..Спасибо тем,кто ответственно подходит к работе и расходованию денег.
Гость
24 июня 2016, 00:18
У меня складывается впечатление, что эти строительные компании ранее занимались чем то вроде сборки скворечников, а не укладкой асфальта. Какие то проблемы с качеством вечно возникают... как будто они вообще понятия не имеют как это делается, как будто гостов нет как нужно делать. Это тоже самое прийти к стоматологу, который только на мед брата отучился.
Гость
24 июня 2016, 07:22
как она может выйграть, если к ней столько нареканий. пусть тогда за свой счёт асфальт кладёт. а то еще и переделки за счёт бюджета будут
Гость
23 июня 2016, 21:22
да..., наблюдал я отремонтированные дороги в нефтяниках после дождя, там можно в водное поло играть, вода никуда не уходит, если только машины не расплескают по обочинам.
Гость
23 июня 2016, 17:59
Минстрой хочет по дешёвке и качественно, так не бывает.
Гость
24 июня 2016, 07:44
Все они наверное такие спецы.Вчера после дождя на левом в районе автовокзала они вообще воду с дороги вениками сметали)))))они и после ремонта так делать будут, всё включено?на весь срок гарантии?)))))))
Гость
24 июня 2016, 13:31
Вообще непонятно, для чего все эти непонятные конторы, ведь есть же Стройсервис в Омске с соответствующей техникой и опытом. Лучше бы им и отдали все объекты, пусть и дороже. После того как они в 2005-2006 большинство дорог в городе сделали, по ним хоть лет 7 спокойно ездить можно было.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%В минстрое назвали самого проблемного подрядчика, ремонтирующего омские дороги