У «Ленты» открылась бесконтактная мойка самообслуживания (фото)
26 мая 2016, 11:20
Гость
26 мая 2016, 14:57
20 рублей минута их цена. Уложится в 5 минут? Не смешите людей , только если пыль сбить с оки или матиза. Грязную машину средних размеров мыть надо минут 15 минимум. За двести рубликов без сушки, любая мойка будет рада вас обслужить. Так что не ведитесь граждане, это не выгодно раз и сам будешь мокрый и грязный два , и качество помывки будет низкое три. Уж либо на обычную мойку либо губочкой из ведерка (если есть где) не торопясь , вдумчиво , с удовольствием.
Гость
26 мая 2016, 12:13
Если не мыть подкрылки, после деревни, нормально. Но думаю что они тарифы подзадерут ибо спрос попер. Жаль что на левом мойки такой нет.
Гость
26 мая 2016, 11:51
Класс! Надо заскочить как-нибудь, ибо никто лучше самого хозяина не помоет машину.
а я в луже моюсь два раза в год за городом, в мае и перед заморозками. ну только если на дальняк съездил и машина поуши могу и помыть третий раз. бесплатно и по времени не обременительно.
Гость
26 мая 2016, 12:21
Отличная мойка, быстро и дешево, за 100 спокойно уложиться можно
Гость
24 октября 2016, 01:12
Помыл первый раз в Тюмени. Заплатил 160 рублей. 20 рублей за минуту. Без воска, На хорошую мойку нужно минимум 10 минут и, соотвтсвенно, минимум 200 рублей. А потом еще самому тереть...Вывод: Если кузов сильно грязный, от моек самообслуживания нужно отказаться.
Гость
15 августа 2020, 10:22
Раньше мойка авто обходилась 150рублей последний раз 280 рублей и уехалал на недомытой машине Очень недоволен призываю всех недовольных оставить отзывы о данной мойке
Гость
26 мая 2016, 18:23
На прошлой неделе мылся там (у Амурской Ленты). Было 10р. минута. Уложился в 150 р. (с шампунем) .
Гость
26 мая 2016, 13:26
Я в аквабане моюсь - всегда радует и очень быстро. Если б только не текла струйка из-под лобового - цены б не было.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%У «Ленты» открылась бесконтактная мойка самообслуживания (фото)