перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водитель застрявшего в центре автобуса: «Пассажиров выпустил, а они зачем-то попытались его вытолкать»

Гость
25 марта 2016, 18:05
Пассажиры уже привыкли выталкивать автобусы.
25 марта 2016, 20:34
Способность организовать ямочный ремонт по принципу: если сегодня расковыряли, сегодня нужно и заделать..., у Владимира Казимирова явно отсутствует
25 марта 2016, 20:44
Почему их не судят? Омск, проснулся весной без дорог! Все прошлогодние траншеи от ямочного ремонта превратились в траншеи! Прекратите дырявить дороги! Это, как зашивать презерватив. За свой налог, я хочу дороги! А не ямы!
Гость
26 марта 2016, 13:03
"Погода не даёт сделать ремонт- то дождь пошёл, то снег идёт" ОЧУМЕЕТЬ!!! Какой ремонт- весна на дворе! Снег только сходить начал. Город тонет. А чего вы новую технику не введёте- зимой класть асфальт, прямо на снег, чтоб его не вывозить?
Гость
26 марта 2016, 22:56
толкая автобус думал о губернаторе - а есть ли в Омской области таковой? Только губернатор повинен в том, что творится в области. Мэр Омска тоже никудышный, но главный в области губернатор - как руководитель. А руководитель из него .............................................................. не будем ругаться, а то модераторы не пропустят.
Гость
25 марта 2016, 18:37
а когда в омске перестанут в асфальте застревать автобусы, омичи по инерции начнут толкать все, что не едет - памятники, дома, деревья, друг друга)) привычка надолго останется))
Гость
27 марта 2016, 09:31
пока нормальных не будет губернатора, мэра и правительства,так и будем жить! все знают что они развалили город и область. даже при полежаеве таких дорог не было в омске! я конечно полежаева не поддерживаю, но сейчас твориться абсурд, анархия во власти! вот например чиновника поймали, на преступлении все факты, и в место того чтоб на нары его просто в другую должность в другую кормушку! так и живем! гнать надо их всех от туда!
Гость
25 марта 2016, 19:09
А может запретить дорожникам дальше расковыривать старый асфальт, пусть с текущими ямами разберутся, а то у омичей войдёт в привычку выталкивать застрявшие автобусы....
Гость
25 марта 2016, 19:38
Добавим разрухи своими руками...
Гость
25 марта 2016, 18:40
Пассажиров выпустил,а деньги за проезд вернул?
Гость
25 марта 2016, 20:25
Выталкивая грязненький автобус, Я вдруг подумал - нужно это мне? Ведь столько лет то тянем, то толкаем И живем как будто бы в .......огне.
Гость
25 марта 2016, 21:29
Ничего не понял. Яма вроде бы небольшая, автобусное колесо намного её больше. Как он не смог выехать?