перейти к публикации
43 комментария к публикации

Губернатор указал мэру на лужи «по колено» в Омске

23 марта 2016, 18:17
Гость
23 марта 2016, 19:23
как то все в нашем городке не по правилам..Если я нарушила на работе..то премии НЕТ,если плохо работаю,то меня ВЫГОНЯТ с позором..ПОЧЕМУ власти НЕ РАБОТАЮТ,деньги не понятно куда исчезают,двораковский со своими подчиненными стабильно получают ..хорошую з.плату,а народ ..тонет в воде на транспорте по центральным улицам,летом задыхаются от пыли(у них кондиционеры в кабинетах,машинах..),зимой карабкаются по сугробам,чтобы сесть в транспорт..ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ,нет уголовных дел..ПОЧЕМУ???
Гость
23 марта 2016, 19:28
Чую новый мем скоро будет "Поросенок" и гипербола)))
Гость
23 марта 2016, 23:22
ездить стыдно... скорее страшно и опасно..
Гость
23 марта 2016, 18:59
Двораковский на работу будто с закрытыми глазами ходит, либо продолжает дальше уповать на Всевышнего...
Гость
23 марта 2016, 18:54
Если б кто-то из нашего правительства оказались в маршрутке которая упала в яму на Степана, эта яма была бы заделана в считанные минуты.... а наше правительство даже наверное и не поинтересовалось не пострадал ли кто, возможно там были и дети.... и что с автомобилем и водителем....(возможно это был единственный источник дохода). А сколько нас водителей кто в ямах пробивают колеса????? Кто нам возместит этот ущерб????? Просто ПОЗОР правительству г.Омска
Гость
23 марта 2016, 19:30
Вот это Назаров мужик! Все правильно сделал, вот это я понимаю! После его наездов на мэра у нас во дворе лужи пересохли и даже пару ям затянулись асфальтом.
Гость
24 марта 2016, 10:45
вот если бы с зарплаты двароковского или назарова выплачивали иски за пробитые колеса , то может и дороги в городе отремонтировались бы
Гость
23 марта 2016, 23:29
Просто стыдно? А мы вваливаем деньги на ремонт машины. Химчистка пальто стоит 750р, ребенок подскользнулся на льду,который был в луже, а лужа была на всю остановку и только по ней все шли в автобус. Ужас! Когда они уже все сгорят от своего стыда!
Гость
23 марта 2016, 17:56
Раздоры между региональной и городской властью из-за бюджетных денег такая же славная традиция этого города, как разбитые дороги и вешняя грязь. Вместо того, чтобы вечно припираться, лучше бы попробовали навести в городе порядок.
Гость
23 марта 2016, 19:32
Спектакль да и только. Можно подумать губернатор не знает о проблемах финансирования, лучше бы в Москву письма писал о возврате налогов в Омск с крупных местных предприятий, а то его самого скоро Москва начнёт критиковать.
Гость
23 марта 2016, 18:40
"областное правительство всю зиму предлагало помощь в вывозе снега", надо было не предлагать, а действовать, тогда бы народ видел, что о них думаю власти
Гость
23 марта 2016, 19:14
Предлагаю в других городах выбирать самую "убитую" улицу и переименовывать ее в Омскую.
Гость
24 марта 2016, 10:01
Удачно он подсуетился. Погрозил, а ночью начали асфальт класть (Лукашевича и Мира). Теперь все будут знать, какой у нас мощный губер. Смешно и грустно.
Гость
23 марта 2016, 18:42
Я не понимаю слово указал(т.е. можно делать или ни чего не делать мои понятия слова указ), а нужно было написать приказываю сделать то и то,а в случае не выполнения данного приказа снять с занимаемой должности!
Гость
23 марта 2016, 21:54
Ну выслушал и..?? Что-то поменялось ? Кстати не мэр ли комментарии минусует?))
Гость
24 марта 2016, 13:48
"Речь идет о 156 тыс. руб. за уборку ул. Иртышская Набережная для просмотра авиашоу 19 марта и площади у СКК им. Блинова для празднования Навруза 20 марта..." Не "кислые" у вас расценки, господа из департамента городского хозяйства! Откуда такая сумма? Пускай, 6 тыс. - трактористу, который растолкал ковшом сугробы, за день работы., 10 тыс. - на соль с песком, которой набережную посыпали... А 140 тыс. что, на премии руководству департамента?! Кто вообще позволяет выделять из городской казны такие суммы непонятно на что? Позор...
Гость
24 марта 2016, 08:23
Стыдно стало только сейчас???
Гость
24 марта 2016, 12:26
Назаров типа только узнал и давай пряники раздавать. А раньше где глаза были?
Гость
24 марта 2016, 14:17
Отличный спектакль. спасибо.
23 марта 2016, 21:33
Так дал бы назаров денег! Нету? Так надо вернуть заводы, которые украла москва! И нефтезавод в первую очередь! Мэр, что из своего кармана купит асфальт?
Гость
24 марта 2016, 12:39
Назарову и Двораковскому хорошо бы понять, что они должны действовать как партнеры ради достижения общей цели - повышения уровня и качества жизни населения Омска и региона в целом. Самое простое что можно сделать - это раскритиковать ради популизма электората. Но попробуй поуправляй эффективно когда у города бюджет деградации, а ни развития. Может быть действия Двораковского это намёк ставленнику Кремля Назарову, чтобы он руководству его рекомендовавшему, набрался смелости и доложил в какой глубокой бюджетной яме находится регион и что без действенной федеральной помощи из этой ямы ему самостоятельно ни выбраться.
Гость
24 марта 2016, 01:50
К врачам не хожу - просто боюсь. Есть врачи трёх категорий: 1- от Бога, 2- "ну, с Богом", 3-не дай Бог! В стационарах, наверно, встречаются врачи 1-ой категории. Но в поликлиниках преобладает 3-я категория. Мне 63г. лечусь сама и интернет мне в помощь.
Гость
25 марта 2016, 01:30
- возмутился губернатор.Во дают.Ну насмешили.
Гость
24 марта 2016, 08:40
Читаю здешние комментарии и в очередной раз поражаюсь... "Забрать налоги у Москвы","Снять мэра с должности","Когда они уже все сгорят от своего стыда!"... Ну как будто в лесу люди живут и отрешены от действительности.Ну что за бред? Ну никто ни какие налоги возвращать не станет. Мэра избрал народ, значит народ захотел жить с этим мэром...
Гость
23 марта 2016, 18:40
ну наконец то !!!!
Гость
24 марта 2016, 08:49
радует что хоть что-то начали делать, сегодня приятно удивили заплатки на перекрестке кемеровкой и орджаникидзе.