перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Движение по перекрестку на левобережье решено изменить (схема)

Гость
4 марта 2016, 14:58
Но первое время точно,еще больше биться будут, мало кто смотрит на знаки, будут ехать как привыкли...
Гость
4 марта 2016, 19:46
нет в Омске дорожной академии, нет главного архитектора вот и проблемы.
Гость
4 марта 2016, 15:25
Теперь будут ломиться через Прибрежный, чтобы на главной дороге быть.
Гость
4 марта 2016, 15:36
Утром и вечером езжу по этой дороге, будет очень неудобно, или действительно придется ехать через Прибрежный, зря это они...
Гость
4 марта 2016, 16:18
Каждый день езжу по этой дороге на работу, не могу понять к чему эти изменения. Если на встречной стоял авто с включенным поворотом, то всегда пропущу. Мое мнение что будет только хуже.
Гость
4 марта 2016, 16:31
И было плохо и будет плохо. Лучше станет только с новыми дорогами, в точнее их появлением. Хотя левый берег это окраина. Главное в центре наделать дорог. Где больше обеспеченных и влиятельных людей ;)
Гость
4 марта 2016, 14:53
и встанут те, что еду от арены. а светофор установить не судьба? там и на архитекторов?
5 марта 2016, 14:39
Было дело, года четыре с половиной назад после работы надо было в по этой дороге проезжать несколько раз в неделю, пробки начинались ещё под мостом через Иртыш. С этими изменениями пробка вылезет на Лукашевича и затормозит ВСЁ движение по Заозёрной. Действительно, как тут уже предложили, лучшим решением был бы светофор на этом перекрёстке и на перекрёстке с бульваром Архитекторов...
Гость
6 марта 2016, 10:53
Построили целый район на болоте,а про дороги как всегда вспомнили в последнюю очередь. Надо было сразу при проектировании все учитывать и обязать застройщика строить дороги и развязки. А про светофоры вообще убило, у нас весь город одни светофоры и пешеходные переходы.
Гость
7 марта 2016, 13:08
со стороны Мостоотряда вообще тогда не проехать будет....т.к. со стороны Прибрежного и со стороны Тополиного рекой текут машины, особенно в час-пик