перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Перекресток на Королева решено разгрузить от пробок

Гость
29 февраля 2016, 14:55
решили разгрузить от пробок. смех да грех. как будто только сейчас увидели что там пробка. отремонтируйте как положено и расширьте дороги. хотя это наверно с нашим правительством не возможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2016, 12:36
Надо, чтобы там стояли Годзилла и Кинг-Конг и разгребали пробки
Гость
29 февраля 2016, 22:00
Буквально месяц-полтора назад на этом перекрестке было все ок, потом как написано выше резко стало плохо с проездом.... пробка из нефтов до самой Березовой - невозможно ездить! Пришлось маршрут менять.... Наконец-то додумались вернуть все на место!
Гость
29 февраля 2016, 13:09
Надо дороги сильнее расковырять и все будут ездить медленно, печально и без пробок :-)
Гость
29 февраля 2016, 12:21
Упс, строили перекресток, чтобы пробок не было, трубили на каждом углу, что пробок нет и не слушали, что говорили, а теперь оказывается там пробка! Ну теперь все будет замечательно! (хоть бы не сломался в очередной раз)
29 февраля 2016, 13:03
А через годик решат сделать обратно кольцевое движение.
Гость
1 марта 2016, 13:09
Да прочитайте уже статью! Про перекрёсток Заозерная - Королёва никакой речи нет!!!
Гость
1 марта 2016, 01:36
Куку,никогда там хорошо не было после ремонта. 130 миллионов просто кто-то освоил из бюджета. Почему то мне сдается небескорыстно. Я при кольце больше 2 минут н когда не стоял. А теперь этот перекресток лютой злобой ненавижу. Считаю просто кто-то на этом нажился .И все.
Гость
1 марта 2016, 07:53
Сработало!
Гость
1 марта 2016, 11:47
G, Давно не стоял там в таких пробках, как сегодня утром на заозерной/королева, пробка начиналась от телецентра заканчивалась на менделеева! ""Сработало!"". Время покажет, возможно конечно пробки образуются из-за снега, града, метеорита, луны в юпитере и т.д., но пока обочины дорог не убираются, дорожное полотно испещрено "то яма, то канава" вряд ли станет лучше, и пробки уменьшатся. Предлагаю всем автолюбителям делать независимую экспертизу подвески и подавать иски в суд.