перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дептранспорта спрогнозировал подорожание проезда в маршрутках до 22 рублей

Гость
20 января 2016, 15:21
а вы заметили добавляют по не много, чтобы народ утих от одного повышения!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2016, 14:09
Ну как я и думал - по-немногу увеличат проезд до 25 и выше
Гость
20 января 2016, 13:28
Снизьте там в Управлении себе зарплаты и по 18 можно будет ещё год ездить...
Гость
20 января 2016, 14:23
Этот же Кожухов говорит о снижении кол-ва общественного транспорта https://news.mail.ru/economics/24579769/?frommail=1 И о том, что Газели заменят на др.транспорт...За чей счет они собираются их заменять???
Гость
20 января 2016, 14:52
такое чувство что омск город мечты. все разваливается, а депутаты цены на все поднимают
Гость
20 января 2016, 21:40
Ну, теперь я свой велосипед пуще прежнего беречь буду
Гость
21 января 2016, 07:08
Транспорт в Омске ходит только, чтобы уехать на работу и с нее, после 20 куда-то добраться на автобусах становится тяжело. Все же вернулись с работы и никого везти не надо. А тем кто работает по другим графикам тупо не повезло.
Гость
20 января 2016, 22:38
"сегодня транспорта в городе достаточно, чтобы увезти всех" как-то хотел уехать вечером с Миллениума (Фрунзе, 1/4) на Дианова. в маршрутках стоя едут и все забито, в автобус вообще не залезть. в итоге 25 минут только ждал. больше нет желания повторять сей опыт