перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Неизвестный отрегулировал движение во время затора: ГИБДД предупредила об опасности (видео)

Гость
21 октября 2015, 13:32
"нужно в первую очередь звонить специалистам" - и где же были эти специалисты целых 4 часа??? Ведь им наверняка звонили, и не один человек...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2015, 14:02
Я сейчас прочитала и слегка в шоке... 4 часа не было "специалистов" и еще ему грозит наказание, ГИБДД у вас что совсем с совестью мрак. Нет что бы спасибо человеку сказать.
Гость
21 октября 2015, 16:21
Отлично. Светофор не работал с 5 утра до 9 утра, сотрудник прибыл в 8.37, итого он порегулировал дорожное движение около получаса. Из четырех часов, которые светофор не работал. А в 7.30 там уже была огромная пробка (в 7.40 ехала на работу). Накажите себя, товарищ Бондаренко, за ваше бездействие и за то, что сегодня куча народа опоздала на работу. А мужик молодец. Согласна с Антоном.
Гость
21 октября 2015, 14:37
Если мужика попытаются наказать - думаю стоит всем городом встать на его защиту!!!!!
21 октября 2015, 14:09
Я автор этого видео, и, соответственно, участник и очевидец этого флеш-моба под названием "пробка". >>Мужчина, взяв на себя функции регулировщика, своими действиями мог ввести в заблуждение участников дорожного движения и создать аварийную ситуацию, заметили в ГИБДД. В 8:00 на перекресток отправили сотрудников ДПС, в 8:37 они приехали на место. Как минимум, эти слова попытка оправдать собственную бездеятелньость и криворукость, а также отсутствие оперативности в реагировании на подобные ЧП.
Гость
21 октября 2015, 14:20
заметьте - светофор сдох в 5:05, а ИДПС туда отправили только в 8:00 !!!! что делали три часа??? Развод, построение?
Гость
21 октября 2015, 13:04
Дожились, уже сами автомобилисты выходят из машин и регулируют движение.
Гость
21 октября 2015, 18:59
Неработающий светофор как бы тоже влияет на повышенную аварийность, накажите уж сами себя тогда чиновники. А то сразу крайнего нашли.
Гость
21 октября 2015, 18:35
40 минут специалисты ехали. Думаю, в 8:40 они там уже не нужны были.
Гость
21 октября 2015, 15:29
Антон Б. как-то абстрагирован от жизни ! В такой ситуации пытался найти телефон кому позвонить! Искал в 2 гисе минут 15 пытаясь дозвониться до ГБДД, не смог! Позвонил в 911 в полицию, 3 попытки пока не сбрасывался вызов, так и не смог дозвонится! Дозвонился через пожарную, сказали телефон 79-35-04, но так и не смог дозвониться!
Гость
21 октября 2015, 13:57
Было бы нормальное "кольцо" подобного бы не было...
Гость
22 октября 2015, 04:29
Я думаю в данном случае должен понести наказание не мужик, попытавшийся из-за бездействия "специалистов" разрулить ситуацию, а руководство тех самых специалистов и администрация города за полное бездействие и невыполнение своих должностных обязанностей. Может автомобилистам стоит подать коллективное заявление в суд и прокуратуру?
21 октября 2015, 15:51
В Омске в 2013 году произошло ДТП на перекрестке Маркса - Масленникова, так вот как раз из - за того, что сотрудник ДПС ввел в заблуждение участников дорожного движения своими действиями, автотехническая экспертиза это подтверждала. Вот и вызывать "специалистов".
Гость
21 октября 2015, 21:24
Необходимо в первую очередь привлечь к ответственности руководство гибдд за бездействие (Статья 33. Ответственность сотрудника полиции). Как выразился Антон Б : своими действиями мужчина мог ввести в заблуждение участников дорожного движения и создать аварийную ситуацию, а из за этого могли пострадать невинные люди.
Гость
21 октября 2015, 21:22
это наверное Марти Макфлай из прошлого прилетал (21 окт 2015 года). Кстати для справки, сегодня же около 7 вечера не работал светофор на перекрестке Ватутина - Архитекторов.
Гость
21 октября 2015, 13:33
простой человек не выйдет и не начнет таким заниматься, а этот видать работает или работал в таких структурах и есть определенные знания..
Гость
22 октября 2015, 14:34
Светофор в 2 ночи не работал уже! Люди с больницы ехали сказали.
21 октября 2015, 13:34
Так скоро и музыканты оркестра со зрителями поймут, что дирижёр им не нужен.