перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полицейские остановили 13 автобусов с неисправными тормозами и рулевым управлением

29 июня 2015, 18:35
Гость
29 июня 2015, 18:56
а раньше проводить подобные проверки, что мешало?
Гость
30 июня 2015, 08:41
а департамент транспорта почему ещё не в СИЗО? Или не их сфера ответственности? А кто последний проверял тахографы и когда это было?
Гость
29 июня 2015, 18:56
Как жареный петух клюнул, зашевелились, а раньше всем было типа незаметно ,что работа в ПАТП да и сам транспорт в унылом состоянии... сколько еще нужно жертв , чтобы такие конторы наказывали как положено и вовремя, а не когда что-то случилось??...
Гость
29 июня 2015, 19:37
А когда очередь маршруток?
Гость
30 июня 2015, 10:47
Собственник - департамента транспорта - эксплуатировал автобусный парк, где почти 50 % подвижного состава не годно к эксплуатации и угрожает жизни и здоровью участников движения! Ответсвенных надо разогнать, начиная с директора департамента транспорта города Омска!
Гость
30 июня 2015, 11:33
Отлично, теперь поснимали все маршруты дачные, 119, 219, т.к. ПП4 прижали. . Следить нужно постоянно, а не один раз, когда случится авария крупная.
Гость
30 июня 2015, 15:12
Василиса, департамент транспорта это команда мэра. И правильно будет и его к ответу привлечь за бездействие.
Гость
30 июня 2015, 08:48
Из-за дефицита бюджета и коррупции, имеем то, что имеем...
Гость
30 июня 2015, 16:33
Еще бы компанию Автобусы Омска проверили,такой же бардак.
Гость
30 июня 2015, 23:32
Уважаемые горожане! Живём в лесу, молимся колесу. Если бы вы знали на чём вы ездите, вы бы стороной обходили все автобусы! Видела как проходят техосмотры этих автобусов собственными глазами! Как рекой льётся спирт и шикарнейший обед впридачу! Господи! Сколько лицемерия во всей этой истории со стороны АДминистрации города, госавтоинспекции, департамента транспорта! Ложь на лжи и ложью погоняет! Там в ПАТП, и не только в 4, но и в других сущий АД, а не работа!
30 июня 2015, 09:37
Скоро ожидать повышение стоимости проезда?