Стоимость проезда в маршрутках снижена до 18 рублей
17 июня 2015, 18:53
Гость
18 июня 2015, 00:14
не оккупируют. пенсионные же не действительны в маршрутках
Гость
18 июня 2015, 08:37
Сегодня ехал за 20 рублей. Как думаю и большинство людей если не все :)
Гость
18 июня 2015, 08:59
Сегодня 18е, проехал за 20 деревянных. Вот ведь незадача.
Гость
18 июня 2015, 14:43
было бы убыточно никто бы ни кого не возил ...
Гость
18 июня 2015, 09:32
Утром 18 ехала на работу за 20 рублей. Вечером попробую за 18. А что касается тех негативных комментариев по поводу пенсионеров, то не надо забывать , что все мы когда-то будем пенсионерами. Старость надо уважать!
Гость
18 июня 2015, 14:16
Не поймёшь людей ) повышают - плохо, снижают - плохо )
Спасибо большое человеческое тому, кто ходатайствует за нас))
Гость
18 июня 2015, 16:09
вообще раздражает... как повысить, так они все вовремя делают, а как понизить... то "мы ничего не знаем, нам никто не говорил.
Гость
18 июня 2015, 06:33
А кто отдаст присвоеные деньги по незаконному тарифу???
Гость
18 июня 2015, 16:50
Возят по 20р
Гость
18 июня 2015, 08:55
Спасибо правозащитнику Валентину Кузнецову, за то, что инициировал это дело. Видно, что ему не безразлично, что творится в городе.
Гость
18 июня 2015, 07:33
Самому-то далеко до пенсии? Придет время и тебя в маршрутках шпынять будут.
Гость
18 июня 2015, 21:34
А я отдала 18 рублей и пришлось повоевать с водителей вплоть до возврата мне денег и предложения поехать на другой маршрутке и попыткой высиживания меня из салона. Но не на ту напал. Удивляет то, что все в салоне молчали и передавали по 20 рублей. А через 2 остановки оживились и начали обсуждать, почему закон для маршрутчиков не описан. Чего люди боятся я понять не могу. Ведь все знали об этом снижении тарифа. Мы сами, друзья, виноваты, что так живём.
Гость
18 июня 2015, 00:36
кому конкретно жаловаться при несоблюдении подобного решения суда маршрутчиками?
Гость
18 июня 2015, 09:33
Так все молчат! Люди, вы че такие-то? Ехала сегодня тоже, хоть бы один слово сказал, я как заикнулась про сдачу- меня высадили...
Гость
18 июня 2015, 17:30
Всем маршрутам денёк постоять и посмотреть что будет
Гость
18 июня 2015, 23:03
Сегодня ехала в два конца за 20 рублей! Вообще ахамели!
Может быть наши власти еще тарифы на топливо снизят, а то как то несправедливо получается, водитель должен план отдать (около 3 тыс. рублей) сам купить топливо за свой счет и что в итоге ему остается .......
Мне тоже 20 рублей удобнее, чем перебирать эту мелочь. Смысл этого решения? Всё равно к осени или к зиме тариф поднимать придётся. Вон бензин поднялся в цене, а газ за ним следом пойдёт.
Гость
17 июня 2015, 21:39
Нормально было 20. Отдаешь двумя десятками без сдачи. А сейчас стала одна цена. Теперь эти льготники и престарелые тоже со своими тележками подсядут. И так этих льготников некоторые маршрутки катают по их картам, а проездные недействительны. Надоели уже.
Гость
18 июня 2015, 13:53
Не справедливое решение, бензин подорожал, а проезд как в автобусе стал. Бедные водители. Мне было удобно пл 20 руб
Гость