перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты проголосовали за переименование остановки в Октябрьском округе

Гость
20 мая 2015, 14:23
больше им заняться нечем? Город в плачевном состоянии,приезжают каждый год и больно смотреть. Работать пора,а не видимость создавать делая бесполезные вещи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 14:30
важней проблем у депутатов нет
Гость
20 мая 2015, 14:43
Яблоньку уже переименовали. Кто вспомнит, как она сейчас называется?
Гость
20 мая 2015, 14:23
Ничего не имею против Дома Дружбы, но помоему им заняться нечем! Остановку то переименуют, только люди попрежнему будут называть ее "4 Рабочая"
Гость
20 мая 2015, 13:59
Я за дружбу народов, но они лучше б дорогами занимались, например, чем подобного рода творчеством.
Гость
20 мая 2015, 18:54
"учреждение занимается сохранением, развитием и пропагандой национальной культуры народов региона совместно с местными национально-культурными объединениями" Понятно теперь куда власти клонят...
Гость
20 мая 2015, 21:25
Это имитация бурной деятельности, когда нечего делать и придумать нечего - переименуй что-нибудь. И почему именно 4 рабочую переименовали? Наверное с закрытыми глазами туда карандашом ткнули.
Гость
20 мая 2015, 16:19
Вот людям заняться нечем! Выбрали, наверное, самый важную проблему для обсуждения. Люди как называли эту остановку 4-я Рабочая, так и будут называть. Может все-таки обсуждать проблемы насущные? Например, сделать лишнюю детскую площадку в Октябрьском округе, сделать дороги в Октябрьском округе. Или, например, решите лучше как не поднимать плату за детские сады. Ну это так, к примеру, из насущных проблем...
Гость
20 мая 2015, 22:22
депутатам же надо работать, посложнее задачки разучились решать, лучше уж остановки переименовывать))) смешно))
Гость
20 мая 2015, 19:59
Полностью согласен с критикой выше, но если уж и дошло до переименования, то надо еще понимать, что 3 слова - это много для названия остановки, обычно длинные названия сокращают в обиходе до 1-2 слов. В итоге получится либо Дом дружбы, либо просто Дружба.
Гость
21 мая 2015, 10:38
Я так понимаю предложение поступило от самого Дома Дружбы, а депутаты поддержали эту идею.
Гость
20 мая 2015, 15:42
Переименование в общем-то логично, поскольку улицы 4-я Рабочая уже лет тридцать, как не существует. Всё было снесено. Да и от первых трёх Рабочих осталось по одному-двум ветхим домикам, которые, думаю, скоро тоже исчезнут.
Гость
20 мая 2015, 19:01
А по моему отличное название.
Гость
21 мая 2015, 11:04
Музей то и сейчас на месте, а где эта яблонька? В честь которой названа!)