Омские перевозчики не спешат пересматривать тарифы на проезд
12 февраля 2015, 16:39
Гость
12 февраля 2015, 17:59
Автобусы не рентабельны потому что их мало кто ждёт: за 2 рубля экономии стоять по полчаса (а в промзоне и больше часа).... лучше стоя в маршрутке. А транспортники считают, что мало ездят, так пусть больше оплатят - последних пассажиров растеряют... Сколько маршруток прошмыгивает за время прохода двух автобусов? отдали 95% пассажиропотока маршрутчикам... ИМХО.
Гость
12 февраля 2015, 17:33
в Омске вообще ничего делать не спешат. ни метро, ни аэропорт, чего уж о ценах на проезд говорить
Гость
12 февраля 2015, 19:47
Сегодня, ради интереса, ждал 77 автобус на Водниках
проехало 5 307маршруток прежде чем появился автобус !
Гость
12 февраля 2015, 23:04
ссср,
Этот 77 ходит очень очень редко. Только 307 маршр. и выручают. А в пяницу так вообще сложно сесть на транспорт с центра, минут по 40 приходжится ждать чтобы уехать на левый берег
Гость
12 февраля 2015, 17:25
Исходя из выше сказанного,цена за проезд должна составлять10 рублей,т.к. повышение тарифов ни чем не обосновано.
татаьяна, а стоимость обслуживания транспортного средства вы учитываете..., цены на зап.части и т.д...?!
Sergei , я не о том,что стоимость проезда должна быть снижена,вполне вероятно может быть и выше ,а о том ,что реальных затрат перевозчиков никто не знает,соответственно не понятно как высчитывается тариф за проезд.У людей карманы не бездонные,но все почему -то пытаются решить свои проблемы за их счет.Sergei ,
Гость
12 февраля 2015, 17:46
Мы можем сделать проезд 5 руб.Но мы угробим пассажирский транспорт,совсем.Мы можем хлеб сделать по 10 руб.,но тогда не будет хлеба на прилавке.Люди не будут работать бесплатно.Цены должны быть реальными.Но и зарплаты тоже.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Омские перевозчики не спешат пересматривать тарифы на проезд