перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омске обнаружили маршрутку с бесплатным Wi-Fi и конфетами (фото)

Гость
24 сентября 2014, 19:35
Маркетинг в России суровый и беспощадный! А если серьёзно, то молодец водитель! Хоть какая-то забота о людях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2014, 19:37
Какая приятная новость о хорошем человеке! Удачи ему, чистоплотных и вежливых пассажиров и ровной дороги.
Гость
25 сентября 2014, 11:19
На маршруте № 212 (чкаловский - мега) работает такой веселый водитель... Это слов нет!)) Я раз проехался с ним, буквально минут 20 - плохое настроение ушло сразу как сел в газель. Водитель шутил так, что все пассажиры хохотали и выходили, смеясь. Я пока доехал у меня уже живот от смеха болел. И вот не уставший же и злой человек, а веселый до конца смены
24 сентября 2014, 22:41
Пусть водитель сообщит свои контакты на ke@ngs.ru, я ему на борт сделаю бесплатно наклейки "Free WI-FI"
Гость
25 сентября 2014, 11:38
ke@ngs.ru, А на фото не эта ли маршрутка изображена?..по моему сведений достаточно
Гость
25 сентября 2014, 01:04
поощрять надо таких водителей-будет стимул для других! Так и воспитается культура обслуживания.
Гость
26 сентября 2014, 12:18
горожанин, поощрять будут пассажиры своим рублем, думаю атмосфера у него в салоне по большей части более спокойная. нежели у других, люди себя чуствуют лучше
Гость
25 сентября 2014, 10:38
nokel - надо просто с собой шнур-переходник возить, чтоб подключаться к рогам троллейбуса)))))))
Гость
26 сентября 2014, 15:29
ППР, не понятно в чем смысл вашей шутки - вай-фай на то он и вайфай, что без проводов работает.
Гость
26 сентября 2014, 13:43
Мир меняют простые люди, которые просто берут и делают! Уважаю!
Гость
25 сентября 2014, 00:49
Приятно быть соотечественником такого находчивого и заботливого о своих клиентах достойного человека, настоящего хозяина своего дела! Виртуально жму ему руку! ДАй бог ему здоровья, а наша система - кислорода и процветания во имя его благополучия и нашего удобства, хорошего настроения!
Гость
25 сентября 2014, 00:15
Ехал в ней неделю назад....был приятно удивлён.Конфетки были в стаканчике у стенки ,думал кто-то забыл в салоне.Ви-фи работал-проверил на смарте.
Гость
26 сентября 2014, 13:51
Добрый,веселый водитель!!!Всегда ухоженная и чистая газель заряжена позитивом.Все для людей!!!Пашенька,так держать!Молодец!
Гость
24 сентября 2014, 20:43
Да!!!Я горжусь этим человеком, потому что это Мой млатший брат!!!
Гость
24 сентября 2014, 20:51
И ведь все равно находятся нытики недовольные всем. Уже минусы ставят, казалось бы под хорошими комментариями. Не понимаю, как такие люди живут, если они вечно всем недовольны?
Гость
25 сентября 2014, 09:30
Не раз пытался подключиться к вайфаю в тролл.№4, через раз получалось - иногда интернете нет, иногда просто не подключает.
Гость
25 сентября 2014, 09:07
Ой, как же повезло жителям Солнечного и Московки) Павел Марченко- молодец, равно как и Артём Белозёров)))Можно их лицами украсить рекламные щиты, пусть Омск знает своих героев)))))Удачи и здоровья, таким крутым парням!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 11:17
Дело Артема Белозерова живет и процветает. :) Молодец, Павел, подхватил эстафету. Ждем сюрпризов и от других водителей.
Гость
26 сентября 2014, 14:30
Веселый,добрый водитель!Машина всегда чистая и заряжена позитивом!Еще бы пасажиры по сдержаннее были!Пашенька,ты супер!так держать!
Гость
26 сентября 2014, 14:18
Побольше бы таких людей, тогда мир изменится к лучшему!
Гость
26 сентября 2014, 15:44
Ирина, побольше бы, разумеется))Но надо начинать с себя понемногу) Всё зависит не только от водителя, но и от пассажиров
Гость
25 сентября 2014, 14:44
А как же новый закон разрешающий доступ к бесплатному wi-fi только по предъявлению паспорта?
Гость
25 сентября 2014, 23:45
Алексей, по номеру телефона можно
Гость
26 сентября 2014, 15:47
>маршрутка Ещё бы заменить "это" на нормальную иномарку - цены бы не было этому маршруту.