СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Наказание «стопхама»
Наказание «стопхама»

сом
28 июля 2014 в 21:01

сделали бы штраф тысяч 30 за парковку на газоне и тротуаре и никаких проблем бы не было.

ввв
28 июля 2014 в 15:44

Стопхам - это способ выразить свою неудовлетворенность жизнью, а не борьба за соблюдение ПДД.
Если видишь нарушение ПДД - сфотографируй и вышли ГИБДД на сайт. Для чего эти наклейки, прыганье под колеса? Именно для того чтоб поконфликтовать, выплеснуть негатив.

alex
28 июля 2014 в 12:24

Поставили бетонные блоки)), красавцы изуродовали улицу, нельзя было поставить бетонные полусферы, и проезд закрыть и вид не портит, Тюмень не далеко, но тут только такие и стоят. http://content.onliner.by/news/2012/08/default/bfc9a6b8daf3e3da917b66c13487ed4d.jpg

злому
2 авг 2014 в 11:02

Злому: "по решению суда" . Да, но сначала семь кругов досудедного ада, потом судебные издержки за счет проигравшей стороны , вероята статья за хулиганку, вполне вероятно повредит лакокрасочное когда будет смывать, а как следствие.....де еще и моральные издержки. Словом почувствовать себя хоть и маленькой,но влатью хочется, но хлопотно и вполне наказуемо. Смотрите на вещи со всех сторон - не как видится или как подают, а как оно на самом деле. Удачи.

Валерия
25 июля 2014 в 15:51

Активисты общественного движения «СтопХам» должны предупреждать и пресекать правонарушения, а не увеличивать их количество с помощью своего неправомерного поведения! "Стопхамера», который сам кинулся на капот его машины и оставил две вмятины надо исключить из движения, чтобы не позорил его.

гость
25 июля 2014 в 11:34

Ну во первых, водитель стопхамовца не давил. Стопхамовец сам встал под колёса и сам залез на капот, хотя мог просто отойти в сторону (видимо пиар дороже здоровья). Во вторых проблема с парковками все таки должна решаться и решаться администрацией города.

123
27 июля 2014 в 00:53

По-любому водитель ауди виноват!!!!

автоюрист
26 июля 2014 в 22:43

стопхамовцев однозначно за решетку.никаких юридических прав они не имеют и ни имеют
права приклеивать любые предметы,а тем более прикасаться к чужому имуществу.уже
сидят несколько таких стопхамов и глубоко разочарованы в своем движении.

злой
29 июля 2014 в 20:16

бугага, испортили автомобиль наклейкой?? чего мои тапочки-то смешить? Тот же стопхамовец по решению суда запросто его обратно и смоет бензинчиком.

Анна
4 авг 2014 в 00:34

Первое,что нужно сделать - это увеличить парковочные места в городе Омске!
А государству не спонсировать такие бредовые проекты как стом хам!
А то взяли моду клеить свои наклейки на машины(чужую собственность!)