Бизнес «Не трогайте его!»: омичи высказались о закрытии магазинов сети «Победа»

«Не трогайте его!»: омичи высказались о закрытии магазинов сети «Победа»

Одни не хотят, чтобы супермаркет прекращал работу, а другие считают, что ничего от этого не потеряют

Скоро в Омске нельзя будет встретить вывеску «Победа!» | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUСкоро в Омске нельзя будет встретить вывеску «Победа!» | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Скоро в Омске нельзя будет встретить вывеску «Победа!»

Источник:

На прошедших выходных NGS55.RU сообщил о том, что в Омске и области больше не появятся новые супермаркеты сети «Победа». А на месте уже существующих будут работать магазины Eurospar. Читатели оставили почти сотню комментариев под этой новостью. Собрали для вас самые интересные.

Многие омичи жалеют о том, что «Победа» больше работать не будет. По их словам, этот магазин лучше, чем Eurospar:

— «Победа» — один из лучших продуктовых магазинов. Всегда всё свежее, выпечка вкусная. Кому-то сильно мешает. Не трогайте его!

— Очень жаль, что закрывают. «Победа» была лучше, чем Eurospar.

— Eurospar в разы хуже «Победы»! Магазин на Московке сократили по размеру, в итоге товаров в разы меньше, цены при этом тоже выросли по ощущениям. Семейный магазин, в который было желание раньше зайти и погулять, превратился в обычный продуктовый с выбором раз в 5 меньше.

— Мне, допустим, магазин «Победа» нравится наличием недорогой выпечки, часто проводимыми скидочными акциями, которые я считаю лучшими в городе.

Были и те, кто посчитал, что для простых покупателей от смены названия в супермаркете ничего не изменится:

— Для меня они все просто продуктовые магазины.

— Магазин на магазине, всё завалили продуктами. Вообще без разницы, что поменяют название, как будто что-то изменится.

— Да это одно и тоже.

А на чьей стороне вы?

Мне жалко «Победу», хороший был магазин
Мне все равно. Без разницы, где покупать продукты
Свой ответ напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления