перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На ул. 24-я Северная началась массовая вырубка деревьев

Гость
5 июля 2014, 12:44
откуда же в Омске будет чистый воздух,если деревьев нет..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2014, 17:43
Ну тогда это не кронирование, а ПНИРОВАНИЕ.
Гость
4 июля 2014, 17:51
Когда-то Омск был город-сад, а теперь одни пеньки повсюду и реклама с полураздетыми вульгарными женщинами. Зеленые кроны деревьев прикрывали и скрашивали убогость нашего города, а теперь всё вылезло наружу и портит настроение своим корявым видом.
Гость
4 июля 2014, 17:22
Опять деревья рубят. Кому деревья все время мешают? За что выпилили все пышные деревья возле комсомольского моста? Так они как помешали?
Гость
4 июля 2014, 17:32
Лесник, в другой новости то, что сделали с этими деревьями, называют кронированием к дню города ради облагораживания набережной :(
8 июля 2014, 11:27
Молодцы дорожники все оперативно, быстро и профессионально! Скорей бы уже закончили, по новой хорошей дороге так классно ездить и до моей работы теперь не будет разбитых участков дорог! Искренне рад развитию города
Гость
4 июля 2014, 22:39
тут недавно у ИФК тополей понарубили, дыкть стало понятно, что не напрасно - они внутри гнилые все были и при сильном ветре это могло очень дорого обойтись, вплоть до смертельного исхода.. А потмо бы недовольные вопили "куда власти смотрели, почему не спилили вовремя??" :)
Гость
4 июля 2014, 19:58
Народу не угодить: хотим новые дороги и расширить чтобы не было больше пробок - начали делать, так сразу "как теперь на работу ездить", "все по вырубали", а как иначе то? Дорогу то куда то надо расширять, вырубают деревья и подальше садят новые. Вот 21амурскую так же делали, да, безумно жаль сосны, но куда тогда расширение то делать, все долго фыркали, зато теперь и красиво и функционально, а деревья новые постепенно вырастут.
Гость
6 июля 2014, 16:57
siggrid, что значит постепенно вырастут? Как грибы после дождя чтоли? Вы в курсе сколько нужно лет чтоб выросло полноценное дерево?
Гость
7 июля 2014, 02:39
Алексей, а как вы предлогаете решать проблемы растущего города. Построили домов по завертяева, а дорога туда только одна, пробки были страшные. Пришлось расширять дорогу, чтобы её расширить нужно убрать деревья вдоль старой дороги. С движением стало намного лучше. Либо деревья оставлять либо людям по утрам на работу не стоять в пробке 2 часа, другого выбора не было.
Гость
6 июля 2014, 22:48
Омск уже давно не город-сад!!!!
4 июля 2014, 16:14
Очень жаль, что не придумали беспересадочной альтернативы из Амура на Орджоникидзе. Да ещё и автобус № 45 убрали. Надеюсь, что трамвай на линию выпустят в обозначенный, срок без задержек.
Гость
7 июля 2014, 00:26
вообще то придумали...за каждое вырубленное дерево посадят,а где то уже посадили 3 молодых дерева,не тополя...и найдутся те,кто будет ныть "а как же наш пух,ведь нос совсем перестанет чесаться".))