перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Готов платить за парковку 100 рублей в час»

Гость
11 июня 2014, 14:01
И желательно дороги укладывать по технологии и с предоставлением гарантии на дорогу. А то взяли моду, ямочный ремонт решение всех проблем. Вон Тюменцы лет десять назад ул. Масленникова сделали, так она только лопаться начала за столько то лет и ездить по ней приятно.
Гость
11 июня 2014, 09:23
Благодаря платным парковкам будут забиты все ближлежащие улицы Почтовая, Стачечная, Чкалова и т.д. и т.п. Стоянки у Детского Мира и все места где можно приткнуться... кроме платных стоянок. Это вам не Германия..
17 июня 2014, 11:49
ZloiOmich, +100 Достаточно посмотреть что происходит у аэропорта - пустая платная парковка и забитая рядом бесплатная.
Гость
12 июня 2014, 03:47
Толку не будет с одного места уберут в другом забью
Гость
11 июня 2014, 20:37
а может сразу платный въезд в центр зашарашить?
Гость
12 июня 2014, 11:59
Смешные такие, "стандартная цена в Америке 45р...." А ничего, что там минимальный ЗАКОНОМ УСТАНОВЛЕННЫЙ размер оплаты труда 5 долларов в час? Это в переводе на 8часовой рабочий день и 22-24 рабочих дня в месяц будет большн 30 т.р. Нормальная такая минималка! А у нас, если посчитать минимальный размер оплаты труда, то выйдет меньше доллога в час, т.е. в пять раз меньше, чем в Америке.
Гость
13 июня 2014, 06:34
Elena, а вы в Америке то жили? Посмотрела бы я на вас, как вы там на 30 тыс рублей "шиковать" будите! Это так вам к сведенью, булка хлеба стоит 4$, литр молока 2,5$, проезд 2$, и по лечиться от простуды на 1000$. Стоимость парковки 400-500$ в месяц. Цены говорю точные, т.к сейчас проживаю в Америке. И жду возвращения в Россию, так как тут далеко не сказка.
Гость
17 июня 2014, 21:28
гость, я не про то как хорошо жить в америке на 5 $ в час, я не пойму почему надо ровнять стоимость парковки по стандартам другой страны. Вы пишите, что тридцатка в месяц там - это очень мало, и при этом считаете парковку дорогой. Так у нас будет парковка стоит столько же, но у нас люди в разы меньше получают!
Гость
16 июня 2014, 14:36
Платная автостоянка возле сибади и на поселковой по 60 и 70 рублей в СУТКИ. А тут в час как за сутки, вообще не понятно о чем думают!
Гость
17 июня 2014, 19:09
Я за это решение! И вообще за разные решения (даже платные), чтобы хоть как-то уменьшить пробки.