перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омский аэропорт рассчитывает на запуск рейсов в Крым

11 апреля 2014, 12:08
Очень надеемся что цена будет адекватной, а не как в г. Сочи, иначе дешевле будет в Турции отдыхать!
Гость
11 апреля 2014, 12:28
julijamlc, адекватная цена была когда Крым принадлежал Украине...а сейчас наврятли будет цена адекватная, возможно чуточку дешевле Сочи будет, а потом догонить....
12 апреля 2014, 09:48
alex, неправда,в прошлом году мониторили поездку в Крым. Доехать очень дорого,всё через Москву,из Омска прямого не было ничего. В частных пансионатах на берегу с приват пляжами очень хорошо,а вот для бюджетного отдыха - в море много народу,жильё от моря далековато....Пришлось ехать в Анапу)))
Гость
11 апреля 2014, 15:54
Очень было бы замечательно из Омска в Крым летать, тем более, что в этом году будет пообещали льготировать 50% стоимости-получается дешевле поезда и быстрее.
Гость
11 апреля 2014, 18:36
Значит, в Крым полеты нужнее чем в Новосибирск???
Гость
11 апреля 2014, 18:39
nickel, до нска пешком дойти можно, да и кому он нужен, вот Крым - да, море оно всем нужно!
Гость
11 апреля 2014, 14:45
Хм, взлётно-посадочная полоса аэропорта Омск-Центральный 2500 м – прямо таки в обрез для Boeing 767...
Гость
11 апреля 2014, 13:43
Народ как ездил, так и будет ездить в Турцию или Египет(даже хоть там и стреляют), а Крым как был дотационным регионом, так и останется.
11 апреля 2014, 14:03
Народ Вы еще не в курсе Президент посоветовал не ездить в страны, которые заключили соглашение с США об экстрадиции, потому как участились случаи неправомерных арестов наших граждан за рубежом и предъявления им не обоснованных обвинений при этом информация в консульства РФ не передается, а Турция в этот список входит там приличное количество стран, так что хотите не хотите, а будете летать в Сочи и Крым)))
Гость
11 апреля 2014, 14:41
Настюха, Да, нет уж в Сочи и Крым пусть летают те у кого денег много, а так Турция самый оптимальный вариант.
Гость
12 апреля 2014, 08:19
Омич, как раз таки в Турции отдохнуть дешевле чем в Сочи!!!