перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичи стали вдвое чаще вылетать за границу

Гость
27 января 2014, 19:11
Были бы из Омска регулярные рейсы в Таиланд и мы бы с удовольствием полетели бы из Омска, а так -пришлось в Новосибирск ехать поездом, а уж оттуда лететь.А из Омска в Таиланд или Вьетнам можно вылететь только купив путевку в турагентстве, что нам не интересно.Сделайте рейс из Омска, хотя бы 2 раза в месяц-они будут востребованы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 18:17
Ничего, сейчас правительство узнает и перекроет всем заграницу, посылки уже перекрыли
Гость
27 января 2014, 16:38
Реально рад за людей. И не надо говорить, мол зажрались, ездют тут по заграницам! При любом бюджете можно позволить себе путешествовать. Да и полезно сменить обстановку....
Гость
27 января 2014, 21:44
"Омичи стали вдвое чаще вылетать за границу" ... и вдвое реже возвращаться обратно ))
Гость
28 января 2014, 11:20
ну, судя по курсу доллара, а соответственно и стоимости путёвок, в этом году желающих поубавится...
Гость
27 января 2014, 18:19
А Москва теперь считается заграницей? судя по названию новости...
Гость
28 января 2014, 01:06
А прилетать не стали...
Гость
27 января 2014, 21:23
Берете самый дешевый турпакет в Тайланд - вот вам и дешевые билеты. Отели самостоятельно можно забронировать. Причем перелет получается значительно дешевле, чем ехать в Новосиб и оттуда лететь регуляркой.
Гость
30 января 2014, 15:31
для реализации наших планов нам дан весь мир, а не только омск, так и не надо ничего бояться, а воплощать свою мечту в реальности.
Гость
27 января 2014, 21:52
ну вот....за границу деньги есть, можно и квартиру купить значит....нефиг жаловаться. тут либо кваритира, либо 10 раз за границу слетать
Гость