перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Отключившийся светофор привел к километровым пробкам в центре

Гость
18 декабря 2013, 11:18
Еще примерно в это же время сломался светофор на Енисейской (перед метромостом). Пришлось постоять там полчаса. Потом постояли на Жукова, где также не работал светофор. Также на пути встретилось 4 аварии (видимо по причине неисправности светофоров). И вообще, меня удивляет, на улице - 20, можно подумать, это такая редкость для Сибири в декабре. Сразу ломаются светофоры, на дорогах коллапс...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2013, 11:45
Светлана, может,не стоит изобретать причины? в том году бывало и хлеще с морозом- ничего не ломалось в светофорном хозяйстве. или вам просто надо поругать власти? =D
Гость
18 декабря 2013, 12:21
Светлана, поддержу! прошлую зиму вообще в это время -35 -37 было и ничего выжили же.
Гость
19 декабря 2013, 10:25
омич, да, я не скрываю, что я не довольна местным самоуправлением. Неработающие светофоры при -20 (и транспортный коллапс возникающий при этом) далеко не единственная причина, по которой можно судить о неблагополучности региона. Но рассуждать об этом не имеет никакого смысла.
Гость
18 декабря 2013, 12:40
Ещё на Ермаке не работал и Королёва-Берёзовая. Ох уж эти суровые Сибирские зимы... -20С шутка ли!!!
18 декабря 2013, 10:28
Ехал там в 9:38 стоял регулировщик, в принципе нормально разруливал, но приоритет давал 10 лет Октября по Жукова долго стояли, не пускал. Там вообще светофор странный за последние две недели два раза в таком режиме работал
18 декабря 2013, 10:19
..знаем стояли в этой пробке))) Регулировщик не опытный попался., печально)
Гость
18 декабря 2013, 23:03
Где-то в 12.20 на Масленникова\Хмельницкого светофор так же работал в режиме жёлтого мигания. Это заговор светофоров!
Гость
20 декабря 2013, 13:59
Ребят ну что врать то? да я за 5 минут вчера весь центр проехал. ну может быть вы на развалюхах отечетственных вот и встали из за морозов. я был на крайслере если интересует