перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Треть маршруток не застраховала пассажиров

Гость
3 апреля 2013, 15:13
где в наших маршрутках билеты то выдают? что если у меня не было билета, то мне не получить страховку при несчастном случае? тьфу тьфу конечно...
Гость
4 апреля 2013, 00:11
неудержимый, мне интересно другое, кто и как определит подлинность билета? в маршрутке если и висит билетиков рулон, то столетней давности, и страховщик с огромным удовольствием запишет это как не страховой.. очередное лоббирование страховщиков, просто забирают наши деньги за нефиг делать..
Гость
3 апреля 2013, 14:45
и где те умники которые предложили поднять цены для страхования??? И где те органы которые должны регулировать???
Гость
3 апреля 2013, 15:31
А в автобусах мы застрахованы?В субботу совершала поездку на автобусе без кондуктора , ощущение не из приятных, водитель меньше смотрел не на дорогу , а пристально всматривался в салон, ища тех,кто ещё с ним не расплатился, в маршрутке хоть посадочных мест 13 и габариты транспортного средства меньше! Русская рулетка!
Гость
3 апреля 2013, 17:30
ну и как мне доказать, что я ехала именно в этой маршрутке, ни билета, ничего..
3 апреля 2013, 23:01
Какие билеты? Какая дорога? Водитель только и занят тем, что высаживает всех через пол метра. Прямо ехать противно. И он останавливает и люди тоже просят то в конце дома, то у красного столба... на автобусе бывает быстрее. Какая может сдесь быть безопастность?
Гость
3 апреля 2013, 19:04
есть маршрутки где билеты весят распечатанные на листе А4))). Совсем уже разленились....Хоть бы ножницы рядом повесили чтобы пассажиры вырезали их, раз самим слабо на полосочки разрезать! В следующий раз оторву пол листа и пофиг!!! Мы же теперь застрахованы!!!
Гость
3 апреля 2013, 21:11
Скоро только кошки родятся ... - благому начинанию всего-то месяца три от роду.