перейти к публикации
25 комментариев к публикации

По набережной впервые запускают маршрутки

Гость
3 апреля 2013, 13:46
ОТЛИЧНО !!!! на Циолковского и так перекресток постоянно стоит... а тут еще и маршрутки!!!! браво тому кто это придумал!!! наверное ни разу не ездил в час пик по этим местам!!! остановочные павильоны, дорожные карманы... проще и ДЕШЕВЛЕ жителям набережной до Маркса дойти!!!))) опять народные деньги под "пилу" пойдут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2013, 15:37
II, истинно так, под пилу. Как быть с просьбами жителей, живущих по другую сторону от проспекта Маркса? Я, например, до него иду 15 минут, а от набережной в самой широкой части - ходьбы в три раза меньше.
Гость
3 апреля 2013, 15:32
тоже не могу понять кто и зачем просил эти маршрутки. живу на набережной 10 лет, к чему тут общественный транспорт не понятно. остановки в 5 минутах ходьбы! в часы пик (особенно утром) набережная забита до отказа легковым а/т, автолюбители сами не выдерживают этой пробки и в наглую чешут по дворам! а теперь сюда еще и маршрутки добавятся.. бред конечно полный!!!
3 апреля 2013, 19:03
Покажите мне бумагу, на которой написано, что жители просили такое!!
Гость
3 апреля 2013, 17:37
Не нужны на набережной маршрутки! Живу на набережной. Иду на остановку пл.Серова и сажусь на первый подходящий мне транспорт. А что получится? А получится, что в итоге на нужной остановке не будет части маршрутов, они пойдут по набережной. В итоге дольше ждать что на Серова, что на набережной. Короче очередной бред от тех, кто не пользуется общественным транспортом.
Гость
3 апреля 2013, 16:51
осталось Набережную разбить и "захламить" пробками, никакие жители такую просьбу по поводу маршруток не выдвигали!!!!
Гость
3 апреля 2013, 13:51
Главное, чтобы и автобусы не догадались туда пустить по тем же просьбам жителей домов по ул. Иртышская Набережная... Жители, к слову, не хотят бороться с проблемой гиподинамии, по всей видимости, уж 10-15 минут прогуляться лишним никому не будет, кроме, разве что, лиц преклонного возраста и имеющих проблемы со здоровьем.
Гость
3 апреля 2013, 14:17
Ну спасибо, удружили! 374 - единственная маршрутка, на которой можно доехать от вокзала до солнечного, и доехать быстро. Причём сесть в неё можно было только на конечной, потому что там она сразу же набивалась полная, и до левого берега шла без остановок. Теперь же про неё можно просто забыть. На чём же ездить теперь? 24? Он идёт больше часа даже если нет пробок. А жителям иртышской набережной две маршрутки погоду не сделают.
Гость
3 апреля 2013, 15:33
Свято место пусто не бывает: если есть спрос на этот маршрут то будет и предложение.
Гость
4 апреля 2013, 15:49
Ольга, вот куда надо-было икеевские автобусы бросать!
Гость
3 апреля 2013, 17:21
Да за нас всё решили. Первый раз слышу, чтобы мы, жители Иртышской набережной просили маршрутки или автобус по набережной пустить. Нами просто прикрылись, вот и всё. На вопрос - кто виноват? Люди скажут - это жители Иртышской набережной! Молодцы чиновники. Просто браво! Прикрыли свой .....
Гость
3 апреля 2013, 16:02
Мы не просили никаких маршруток! Ни меня, ни мою семью, ни моих знакомых тут живущих, не опрашивали, это враньё. Лично я вообще в маршрутках принципиально не езжу, не хочу поддерживать деньгами эту клоаку. Зато перехожу регулярно перекрёсток Маркса-Циолковского, уворачиваясь и скача по лужам от маршруток. Теперь ещё веселее будет...
Гость
3 апреля 2013, 21:36
Что толку от этих остановочных корманов? Маршрутки все-равно туда не заезжают! В правой полосе по городу ездить невозможно, сплошные маршрутки! Всегда любил по набережной проехаться по правой полосе, мне никто не мешает и я никому не мешаю, теперь можно забыть про эту полосу. Лучше бы светофор поставили на пересечении ленинградской площади и иртышской набережной, постоянно там все бьются, но видимо что то полезное на наших дорогах давно уже делать разучились..
Гость
4 апреля 2013, 08:32
Кажется пришла пора сделать сайт, на котором выкладывать просьбы народа и их реакцию на предложения всяких изменений и статистику по нему делать .Тут и отследить можно- с каких адресов просьбы- и посчитать реально сколько высказались
Гость
3 апреля 2013, 19:47
элементарно, кто-то решил вытеснить маршруты одних предпринимателей в угоду другим предпринимателям с оживленного пр.Маркса, прикрывшись при этом мнением жителей Набережной. Вам даже покажут документик с 3-4 якобы имевшими место запросами от жителей
Гость
4 апреля 2013, 01:00
Против!!!!живем на набережной и большего бреда представить не могли! Утром и так вся набережная еле двигается и зачем там маршрутки вообще не понятно?!
Гость
3 апреля 2013, 15:02
Эй, жители Иртышской набережной, давайте и правда бороться с ленью. Все детство там прожила, с бабушкой и дедушкой - пешком ходили к родным до СКК!! а тут уже до остановки дойти не могут... а теперь если мне с Левого берега на Вокзал ехать - 374 уже не подходит... мне не трудно, я и от Октября дойду, зато в обратную сторону фиг уедешь
Гость
3 апреля 2013, 15:36
Вот теперь сами и бегайте, здоровее станете.
Гость
3 апреля 2013, 17:44
Спасибо, я и так сейчас живу на Левом берегу, и отмоего дома до ближайшей остановки ок. 700 м по дворам.
Гость
4 апреля 2013, 08:16
Аня, вот и неправда, ссылаются на жителей набережной, а нам, простите, лишний транспорт на перегруженную и без того загаженную набережную зачем? нам хватает пробок в час пик, кучи машин, объезжающих пробки по дворам и мотоциклистов, гоняющих летом с дикоми рёвом...Просто кто-то решил разгрузить Маркса, ну и, как всегда, прикрылись "желанием" людей. Мол, сами хотели-вот и получите!
Гость
4 апреля 2013, 08:19
Теперь автолюбители будут добираться до дома не полтора часа а все два,отличное решение,а кто придумал,тот вообще молодец,наверное ездиет на работу каждый день стоя в маршрутке,бедный
Гость
3 апреля 2013, 21:39
И мне покажите бумагу, в которой написано, что жители попросили! Не нужен общественный транспорт на Иртышской набережной!!!!
Гость
4 апреля 2013, 13:39
Если никто не просил, возникает вопрос, для чего эти маршрутки там пускают? Значит, это кому-то выгодго.....значит, это кому-то нужно???
3 апреля 2013, 13:35
Жителям набережной две маршрутки погоды не сделают. А вот постоянным клиентам этих маршрутов нервы могут и попортить...
Гость
4 апреля 2013, 16:33
фу!! хоть где-то можно было проехать, не опасаясь маршруток!! итак по центральным улицам только от них и уворачиваешься, приходится думать за себя и того парня в маршрутке, который не знает что такое поворотники и ПДД!!