перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омич проник в тоннель метро под видом рабочего (видео)

2 апреля 2013, 13:25
2 апреля 2013, 14:15
И всё таки оно существует!
Гость
3 апреля 2013, 09:26
Вот это разочарование, я то думал там стены баблом выложели за годы строительства, ан нет просто бетон. Печалька.
Гость
2 апреля 2013, 17:23
Хоть в клипе на метро посмотрим , спасибо рэпер mc.KsmO ! А ведь оно существует...
Гость
2 апреля 2013, 14:09
Стало больше на одного человека, побывавшего в омском метро. Так, глядишь, их окажется даже больше, чем побывавших в космосе...
Гость
2 апреля 2013, 15:12
Поезд не сбил? Турникетом не придавило? Диплом МГУ не приобрел?
Гость
2 апреля 2013, 14:47
Прикольно, даже тоннель какой то есть ! Ребят работа то идет )))
Гость
3 апреля 2013, 00:06
крот, видимо, на канализацию наткнулись, когда начинали копать)
Гость
2 апреля 2013, 20:41
присвоить звание почётного первого посетителя омского метро. Молодец доказал всем что ОНО существует реально и даже есть тоннель. УРА, слава омским метростроевцам. Главное чтобы всё это не оказалось классным монтажём, а то получится очередной обман. Я не о песне, в ней сомнений нет.
Гость
2 апреля 2013, 14:32
спел рэп - это 5 :) всегда думал, что рэп читают
Гость
2 апреля 2013, 16:22
вит, его, так сказать, и поют, в зависимости от формы. В происхождении слова поройтесь, там много интересного найдёте. В т.ч. и то, что слово петь равнозначно применимо к этому слову, как и читать.
Гость
2 апреля 2013, 14:43
стратегический объект. мостовик даёт.
Гость
2 апреля 2013, 21:49
Я так понял это новое рекламное доказательство существования метро.
4 апреля 2013, 10:42
Хоть посмотрела где муж половину жизни проводит))))
3 апреля 2013, 10:32
Вы уверены, что это Омское метро?
Гость
3 апреля 2013, 15:27
vad-imm, я вот что то тоже сомневаюсь
3 апреля 2013, 21:09
vad-imm, не уверен, но лелею надежды :) Для меня метро в ближайшие 40 лет в Омске вообще ни в какой бок не упёрлось, ибо живу в нефтяниках, а вот за город жалко.
4 апреля 2013, 10:44
Хоть посмотрела где муж проводит большую часть жизни))))
Гость
2 апреля 2013, 20:38
Да просто пропиарился))))))))бесплатная реклама песни . Все равно говорят про метро а не о его творчестве.
Гость
2 апреля 2013, 17:32
Сейчас, наверное, его "светит" административный штраф
Гость
2 апреля 2013, 18:29
йоу! Я в омское метро ещё более десяти лет назад на велике спускался. В районе ПО "Полет".
Гость
3 апреля 2013, 02:13
ой да ладно! проник под видом рабочего, снял клип и совершенно не боясь заявляет об этом журналистам, веря в то, что не получит административку? и думает, что на это поведемся? очевидно, что мостовик или правительство тупо "заказали" такой вот пиар метро, ну чтоб успокоить людей "неофициальной версией" того, что работы ведутся и вот вот уже мы покатаемся на метро. ясно же что заявлениям политиков "метро достраивается" никто уже давно не верит, вот и наняли такого простого паренька как говорится из народа, чтоб честностью повеяло от новостей и обещаний 20летней давности.
Гость
3 апреля 2013, 20:05
оно не только существует но и строится,уже есть даже готовая станция и 2 тунеля общей протяжёностью более 20 км.
3 апреля 2013, 00:47
Лучше бы в руки лопату и кирку взял да помог рыть, а языками мы все горазды лялякать)
Гость
5 апреля 2013, 21:07
вообще то уже давным давно тюбинги железобетонные. чугунные не используются в омске
Гость
4 апреля 2013, 08:56
Хорошо бы этого "певца" наказать, чтобы не лазил, куда не положено, а службам, которые отвечают за безопасность, поинтересоваться, как организована охрана на таком объекте, как строящееся метро. А то, если каждый, кому не лень, будет соваться на такие объекты, ни к чему хорошеиу это не приведёт.
Гость
4 апреля 2013, 12:18
вообще то омские ветки из чугунных тюбингов сделаны http://www.kakprosto.ru/kak-121117-kak-samomu-postroit-metro