перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновник мэрии заявил об угоне Land Cruiser за 2,6 млн

26 марта 2013, 14:36
Гость
26 марта 2013, 16:35
Рассмешили в очередной раз. "Дорогая иномарка не была оборудована сигнализацией..." Мало наворовал в своем "муниципальном предприятии", решил еще и страховщиков на деньги кинуть? Вот они наши дорожные налоги, вместо разметки и ровного асфальта крузаки себе покупают....
Какую хорошую схему придумали и сигнализации не было и страховку получи и новые машины как раз закупили на денюшки из бюджета, в каком-то фильме что то похожее уже видела.
Гость
26 марта 2013, 17:44
у меня "копейка" 78-го года выпуска стоимостью 20тр стоит в гараже, а этому видно не хватило даже на сигнашку, не то что на гараж...
Гость
26 марта 2013, 15:49
Как пришло,так и ушло.
Гость
26 марта 2013, 15:28
Купить машину почти за 2,7 млн. рублей и зажать 10 тысяч на установку сигнализации. Верх идиотизма. За что боролся, на то и напоролся.
Гость
26 марта 2013, 17:02
петро, недавно у одного гражданина угнали Lexus 570, юбилейный выпуск, там стояла спутниковая сигнализация, поверьте, человек который собрался угнать такой автомобиль ни одна сигнализация не остановит, сигнализация поможет только от гопоты которая стекло выбъет чтобы достать что ни-будь из салона и все.....
Гость
26 марта 2013, 15:56
и откуда у завхоза монеты на такой автомобиль???
Гость
26 марта 2013, 17:35
Bero, кредит взял. Или вы про такую схему получения денег не в курсе?
Гость
27 марта 2013, 10:46
ларва, мне с моим доходом и 100000 не дают, какой же у него доход?
Гость
27 марта 2013, 14:54
Егор, это вы лукавите, что не дают с доходом в 100 тыс. рублей. Значит доход "серый" или кредитная история плохая.
Гость
26 марта 2013, 15:35
Ну верно... 2,6 миллиона рублей. Я думаю у чиновника не убудет... Простите, но даже капли жалости не возникает.
26 марта 2013, 16:15
В гараже администрации надо оставлять, а не использовать как личный транспорт. Пусть выплатит мои деньги.
Гость
29 марта 2013, 18:32
кондидат наук, это личная машина Мартынова
Гость
26 марта 2013, 21:15
зачем ему сигналка?ему купят еще одну машину,не будет же чиновник ездить на автобусе на работу,купят лексус и все-делов то..денег то полно ))
Гость
27 марта 2013, 09:25
Положительный имидж чиновников падает все ниже ...
Гость
27 марта 2013, 13:15
несчастный, как он теперь будет -то обходиться без авто за 2,6млн???? Когда это наскребет на новый, поди каждый рубль экономил, недоедал.....
Гость
26 марта 2013, 21:56
Где-то писали со слов потерпевшего, мол машина не его, а брата-свата. и ездил по доверенности.
Гость
27 марта 2013, 12:29
Да ладно. Человек наверное талантливый, IQ за 150, пара-тройка высших образований, во всех вузах его до сих пор помнят как блестящего студента, работал дни и ночи, спал в сутки по два-три часа, ни разу в отпуск из города не выезжал, ибо и отпусков то не брал, мечта с детства была, вот на машину копил, на сигнализацию уже сил не хватило. Надорвался... уже наверное в больничке лежит.... а там и отставка по состоянию здоровья.... Неужели никто не верит в такую ситуацию? ))))))