перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Названы новые маршруты до «МЕГИ»

Гость
26 марта 2013, 14:39
А в договорах, интересно, где-нибудь написано, что "автобусы большей вместимости Ford, Renault, Peugeot и другие" запрещено модифицировать и они поступают на маршруты в нормальном виде? где-то читала, что в России им меняют количество сидений и влезть туда становится проблематичным... как сейчас в некоторые "переделанные" газели
Гость
26 марта 2013, 17:04
Это точно автобусы с такими номерами, не "газели"?
Гость
27 марта 2013, 12:21
до завода попова.. а до Романенко не судьба продлить? Там всего несколько остановок. А то на 23 автобусе ездить - лотерея. То ли дождешься его, то ли нет. Еще и собирает все закоулки города
Гость
27 марта 2013, 09:50
В начале статьи "В Омске заявлены новые АВТОБУСНЫЕ маршруты до СТЦ «МЕГА»..." в конце статьи "...По данным департамента транспорта, в ближайшие 10–14 дней с перевозчиками, победившими в конкурсе на эти маршруты, заключат договоры сроком на 10 лет с условием, что перевозчики в течение трех лет заменят все свои маршрутные «ГАЗели»" Так все-таки ,что это - новые АВТОБУСНЫЕ маршруты или новые маршруты для ГАЗЕЛЕЙ??? Можно как-то поподробнее?
Гость
26 марта 2013, 15:51
Дак это маршрутки или автобусы все-таки?
Гость
26 марта 2013, 18:22
ЭЭЭ???, "новые автобусные маршруты", "с перевозчиками, победившими в конкурсе на эти маршруты, заключат договоры с условием, что перевозчики в течение трех лет заменят все свои маршрутные «ГАЗели» на автобусы большей вместимости"
26 марта 2013, 14:46
перевозчики в течение трех лет заменят все свои маршрутные «ГАЗели» на автобусы большей вместимости Ford, Renault, Peugeot и другие. Почему не указывают автобусы российских компаний?. Приобретая автобусы зарубежных компаний мы не способствуем развитию нашего автомобилестроения. Я по роду своей деятельности не часто езжу на маршрутках, прокатился однажды на новом Forde. Мест в салоне много, а места для прохода на дальние места мало, проходить не комфортно будет. Двигатель у Forda мощный. Он с места как стоячих обогнал по обочине колонну, которая двигалась по дорожному полотну. Посади лихачей на такие машины - аварий будет больше.
Гость
26 марта 2013, 16:50
А. С., потому что в эксплуатации хуже.ломаются чаще. предприниматели покупают их на свои деньги, они знают, что на иностранный парк лучше и быстрее окупится.
Гость
26 марта 2013, 15:12
Это все только автобусы? а маршрутки будут?