перейти к публикации
15 комментариев к публикации

20 новых автобусов вышли на маршруты

Гость
19 марта 2013, 17:28
На наших обновленных весной дорогах, новые автобусы очень быстро станут старыми. Надо срочно у армяндорстроя приобрести в лизинг новые дороги.
Гость
19 марта 2013, 20:26
Как автобусы, так ЛиАЗ, как себе машины так Киа
Гость
19 марта 2013, 18:34
Новые автобусы? Не, не видел.
Гость
20 марта 2013, 11:27
Видимо пока прошли ТО. Ехала на автобусе сегодня без кондуктора на работу утром. Впечатлений масса. Пока всех обилетил, водитель и трогается с места одной рукой держась за руль, второй деньги считает.Все добропорядочные пассажиры столпились у окошка, не поймут то ли проходить в салон, то ли искать деньги в карманах. На Комарова и Лукашевича с Автовокзалом толпа была запущена через все двери. Все машут у кого есть проездные, ищут взглядом кондуктора. Естественно к водителю никто не пошел оплачивать проезд и так же толпой вышли..... Водителя больше жаль.Что он насобирает за проезд?
19 марта 2013, 20:41
Мне вот интересно, почему мэр не купил автобусы с газовым двигателем, ведь там эксплутационные расходы в 2,5 раза ниже, был бы повод в последствии снизить тарифы на проезд!
Гость
19 марта 2013, 19:02
А нам новых автобусов не досталось... опять Старая Московка будет штурмовать старые автобусы(((
Гость
20 марта 2013, 08:55
Что для города 20 автобусов, а разговоров то
Гость
19 марта 2013, 17:38
Вот так вот теперь даже водителем автобуса и кондуктором не устроиться.
19 марта 2013, 20:40
Вася, А оно тебе надо?
Гость
20 марта 2013, 09:50
их кто-нибуль видел вообще эти новые на маршруте? или они только на этой картинке?!
Гость
20 марта 2013, 12:26
Лапшу очередную вешают народу! Нет новых автобусов на маршрутах города! И газели еще будут бегать лет так 10 . НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ ЛЮДИ! А самый Цирк был и все это видели по телевизору ,как сотрудник ГБДД ходил и смотрел якобы новые машины , каторые бегают Форды у нас уже лет 5
Гость
20 марта 2013, 14:14
Газелист, да ладно. Я ехала на новом автобусе. 109.
Гость
20 марта 2013, 21:37
спасибо авангарду за это. красавцы!
20 марта 2013, 00:19
А зачем автобусы? А не лучше на эти деньги купить газелей. И пробок меньше и цену билета можно снизить. А уж безопасность... Скорее на нее влияет состояние дорог.
Гость
20 марта 2013, 13:35
arcush@rambler.ru, и поведение пассажиров! Дорогое удовольствие, но лучше всего - автоматическая дверь. Чтоб некоторые награжденные умом индивидуумы не выпрыгивали и не лезли в газель где им вздумается. И еще - разве сложно держать в кармане мелочь на проезд, а не протягивать по 100, 500р?