перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бензин подорожал первый раз в году

Гость
30 января 2013, 13:21
А почему разные компании в один день цену меняют? Ведь у них должны быть разные остатки бензина, купленные еще по старой цене. И цена должна меняться после продажи купленых по старой цене остатков у каждой компании по разному. Что это - как не теневой монопольный сговор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2013, 15:06
3030, Придумайте как разделить и вести учет в цистерне, куда лъется постоянно топливо каждый день + есть станции где подача идет по трубопроводу да еще и по несколько раз на дню... И тут монополист один, завод , поэтому цены одинаковые примерно у всех, так как конкуренции нету по поставкам топлива. Так что не ищите сговора, не поможет.
Гость
30 января 2013, 16:03
Василий, Для этог существует бездействующая антимонопольная служба
Гость
30 января 2013, 22:58
3030, да, это именно теневой монопольный сговор правительства с газпромом.
30 января 2013, 14:11
Эх как я люблю свою страну и ненавижу государство ))) Что не день то счастье в новостях )))
Гость
30 января 2013, 14:49
Karaban, это точно. с нетерпением жду завтрашнего дня. что в следующий раз подоражает?
30 января 2013, 14:51
Karaban, Вот вот. Гениальная в этом плане песня. Все просто и доступно. А главное - чтстейшая правда...
Гость
30 января 2013, 13:11
Ай да счастье привалило! Вчера хоть успел заправиться по прежней цене) Теперь стабильно раз в месяц будут поднимать цену на топливо
Гость
30 января 2013, 13:11
Ну слава богу. Если бы ещё раз подешевел - вот тогда было бы реально страшно и неизвестно чего ждать.
Гость
30 января 2013, 13:14
сколько еще таких "разов" ожидают нас в 2013....
Гость
30 января 2013, 13:13
кто эти заголовки придумывает? понимаю если был бы конец года! а то объявили так будто мы еще спасибо сказать должны
Гость
30 января 2013, 13:37
Сговор или не сговор, однако что сразу все накинулись на монополистов газонефтяной отрасли?! они и так еле концы с концами сводят, в новостях же все видели, что пытаются взыскать с украины за непотребленный газ, но зачем,-извольте оставьте его(газ) на следующий год, или войдя во вкус хочеться кушать сейчас и повкуснее?! Что еще ожидать от нынешнего руководства, только "мудрых" решений или хитромудрыхф
Гость
30 января 2013, 13:43
"Сами в шоке" - Госкомпании отказываются верить данным СМИ о заработках своих начальников Российское государство не горит желанием ограничивать доходы своих представителей в бизнесе, тогда как на Западе после кризиса 2008 года следят за бонусами даже частных банков. Попытки "обуздать" зарплаты в госкомпаниях предпринимались не один раз. Сразу после финансового кризиса тогдашний министр финансов Алексей Кудрин прорабатывал этот вопрос, однако дальше обсуждений дело не пошло. http://lenta.ru/articles/2012/11/22/forbes1/
Гость
30 января 2013, 14:16
Сговор или не сговор, однако что сразу все накинулись на монополистов газонефтяной отрасли?! они и так еле концы с концами сводят, в новостях же все видели, что пытаются взыскать с украины за непотребленный газ, но зачем,-извольте оставьте его(газ) на следующий год, или войдя во вкус хочеться кушать сейчас и повкуснее?! Что еще ожидать от нынешнего руководства, только "мудрых" решений или хитромудрыхф
Гость
30 января 2013, 14:48
еще только 30 января, а он уже подорожал первый раз)))где ж они 30 дней были?? отдыхали что ли??))
30 января 2013, 15:37
Ну... мы же это выбрали... Все 147 процентов! Спасибо Родине за это!
Гость
30 января 2013, 19:54
совсем не новость и не весело...к этому всё и шло, порадовались снижению цен на бензин, а теперь опять всё заново(((((((((((((((((
Гость
30 января 2013, 21:43
как они мне все дороги... проез подоражал. бенз подорожал. кварт плата подорожала. зато зп без именений. красота)))
Гость
30 января 2013, 23:00
С почином! Дорогие земляки.
Гость
30 января 2013, 23:39
"первый раз в этом году" )))))) блин еще месяц даже не кончился )))))) если бы они поменяли раза три уже это была бы наглость!
Гость
31 января 2013, 10:15
На Лукойле не поднялась цена и не будет подниматься
Гость
31 января 2013, 14:25
Слов нет!!!! А как перед новым годом то писали "Подешевел аж на 10 копеек"... Зарплаты бы лучше так поднимали, как цены на бензин и на проезд.
2 февраля 2013, 21:37
В Омске АИ-92 стал стоить 27,3. Вы бы сравнили с башкирией и были бы довольны.На Заправках ОАО "АНК Башнефть" сегодня АИ-92 начал стоить 28,10. Сами добываем, сами же покупаем у себя дороже. куда катиться страна!