перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На загруженных участках Красного пути меняется работа светофоров

18 января 2013, 15:14
Гость
20 января 2013, 23:58
>>Там будет стоять сотрудник ДПС, который будет регулировать движение<< - Хочешь создать пробку на дороге? Поставь ГАИшника, он ее создаст!
18 января 2013, 18:44
Под метромостом то же не мешало бы увиличить время зеленого сигнала!
Гость
30 января 2013, 08:19
Спасибо большое властям! Теперь повернуть на 6-Северную с Красного пути стало гораздо труднее. Приходится проскакивать то на желтый, то перед тронувшимися машинами. Сами же вынуждают водителей нарушать правила!
Гость
18 января 2013, 15:39
Про перекрёсток у аграрного - всегда было интересно зачем там вообще автоматический светофор...
Гость
19 января 2013, 01:36
Юрий, а какой там светофор нужен? Пешеходный? И если мне надо выехать на Красный Путь со стороны университета, то выбегать и кнопку нажимать?
Гость
18 января 2013, 17:11
странные они какие-то! Часто езжу по Красному пути, на перекрестке с 7-ой Северной не помню прям пробки некогда, у аграрного бывает, но всё же больше затруднено движение перед светофором ост. Старозагородная роща, т.к. близко расположен светофор на Березовой и они так горят, что совместно не могут пропустить большой поток машин. и у светофора ост. Телецентр из-за непонятной ситуации на мосту и ост. Сибади ... А ну и еще у Рабиновича гораздо большие затруднения, чем у 7 Северной!
Гость
18 января 2013, 18:51
Каждый день езжу по этому участку. Основная проблема - "пешеходники": у Телецентра, на "Водников", на "Рабиновича". На упомянутых в статье светофорах, конечно, тоже бывают затыки, но гораздо меньшие
Гость