перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Задавившему мать с двумя детьми на «зебре» грозит 7 лет

Гость
29 декабря 2012, 09:34
А почему в данном случае не рассматривается вина муниципалитета и энергетиков? Почему женщина с детьми переходила неосвещенную дорогу? Даже зебра никак не подсвечивалась, не говоря уже о самой Заозерной. Тогда темень была, я ехал в то утро мимо, примерно через час после случившегося, даже ближе к 9 еще сумерки были, а в 8 утра - почти ночь. Конкретных виновных тут сложно найти, а вот выплатить штраф хороший + компенсацию родственникам погибших было бы неплохо обязать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2012, 10:26
economist, Нужно соблюдать скоростной режим, выполнять действие знаков, и будет тебе благо. Темно было? А он что с выключенными фарами ехал? И наверно первый раз там ехал и не знал, что там переход? Соблюдать нужно ПДД, не торопиться, и будет тебе благо.
Гость
29 декабря 2012, 11:17
economist, да, скорость явно была превышена
Гость
28 декабря 2012, 21:31
А севшему за руль пьяным и убившему двоих 6 лет дали? Справедливо, ничего не скажешь.......
Гость
29 декабря 2012, 09:28
Тот даже троих убил. Девушка беременна была... Того надо было обязать до конца жизни выплачивать пенсию родителям погибших, эквивалентную хотя бы средней официальной зарплате в регионе. Чтобы всю свою жизнь за преступление расплачивался. А то отделался смягчающими обстоятельствами - выплатил по 250 тыс. за загубленные жизни и скостили срок за это!
Гость
28 декабря 2012, 12:44
ну куда ж ты мужик спешил? столько судеб загубил(((
Гость
29 декабря 2012, 09:05
Водители! прекратите носиться по дорогам!!! лучше опоздать, чем стольких людей сделать несчастными и свою жизнь загубить! Думайте наперед!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2012, 10:33
Нужно на пешеходных переходах, что бы как на ж.д. переездах, заградительные, железные барьеры поднимались, причем с двух сторон, только тогда наверно водители начнут замечать, пешеходные переходы. Грустно всё это, нет уважения друг к другу. Идет война, пешеход-водитель.