перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Метростроителям осталось 360 метров до соединения первых станций

Гость
4 декабря 2012, 16:29
Итого будет: 369м + 275м левого перегонного тоннеля + 880м ранее прорытый = 1524м = 1,524 км = 30 лет!!!!!!!!!!!!! УРА,товарищи!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2012, 16:47
123, ну хоть что то :)
Гость
4 декабря 2012, 18:02
Живу в Омске, учитывая затраченные средства это ничего, а не что-то.
Гость
4 декабря 2012, 17:19
Гениально. Наверно скоро уже поедем)))
Гость
4 декабря 2012, 17:26
Грядет увеличение нашего метро. Теперь их будет две )))...смотри схему http://ru.fishki.net/picsw/102011/07/post/demotivator/demotivator-000.jpg
Гость
4 декабря 2012, 19:07
Я вот не понимаю радости от этих метров, реально это ведь только дырка в земле - там ще коммуникации надо делать и благоустраивать, в полноценное метро оно еще не скоро превратится, это как стены от дома сделать, а до готовых квартир где жить можно еще очень и очень много работы.
4 декабря 2012, 20:12
"...тоннель криволинейный и в плане, и в профиле." , похоже все метро такое.
4 декабря 2012, 23:09
1500 метров = 20 минут пешком. Может, пустить детский паровозик, пока построят следующие 1,5 км?
Гость
4 декабря 2012, 23:41
Не дождемся уж пока построят! Последние месяца три их строительства, днем, вся квартира вибрирует, аж на нервы стало действовать и не вольно мысль стала появляться, а не уйдем ли под землю к метростроителям) Зато радует перспектива, метро у подъезда))
Гость
5 декабря 2012, 10:24
Сравните: за 4 года Великой Отечественной войны в Москве построли и ввели в строй 7 станций метро. Без всяких супер-пупер проходческих щитов. Вывод: что-то странное творится в Омске со строительством метро.
Гость
5 декабря 2012, 12:45
дешевле провести по всему городу линии скоростного трамвая,в Волгограде проехал за 20 минут 60км без всяких пробок.
Гость
5 декабря 2012, 15:41
Чем больше строим метро, тем больше пухнет мостовик от денег. лучшеб вообще не сообщали гражданам о том что строительство ведётся, всем бы спокойнее жилось))))
Гость
5 декабря 2012, 16:49