перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Светофоры на опасном перекрестке установили после жалобы президенту

Гость
28 июня 2012, 14:04
это полная засада, ездил там 5 лет на работу, и тут на тебе, пробарь простоял 20 минут, по волховстроя на зеленый максимум 3 машины успевает проехать. перекресток был абсолютно обычный, ну случалось 1-2 аварии в неделю как и везде. сегодня проехал с кр. пути на кемкровскую, проскочил за 5 сек , а по волховсторя метром на 100 пробарь был в 8-15 утра. Чем думают непонятно...
Гость
28 июня 2012, 16:35
Я думаю, пострадавшие в этих 1-2 авариях вас вряд ли поддержат.
Гость
28 июня 2012, 17:02
Так если они знаки главной и второстепенной дороги не отличают, то где гарантия что цвета различают, точно также аварии и будут, только теперь еще и на встречке , потому как кто-нибудь вперед всех пролезть решит
Гость
28 июня 2012, 08:50
Как всегда у нас: головой никто не подумал - создали пробку на всю округу, зато завет пенсионерки президенту выполнили... Был обычный перекресток, ничего опасного...
Гость
28 июня 2012, 10:14
Вообще-то там довольно часто бились. И дорогу хрен перейдешь.
Гость
27 июня 2012, 20:53
Теперь из-за этого (этих) светофоров на Волховстроя пробка! раньше было неплохим дублем Кр.пути, теперь же туда лучше не суваться...
Гость
28 июня 2012, 08:18
Да неужели?! Не прошло и 10 лет...
Гость
28 июня 2012, 08:37
А я-то гадаю, из-за чего вдруг пробка образовалась....
Гость
28 июня 2012, 10:13
Наконец-то! Лучше уж на светофоре подождать минуту, чем ехать и ждать, когда в тебя въедет какой-нибудь чайник с Кемеровской, думая, что он на главной!
28 июня 2012, 10:38
а просто пешеходный с кнопкой не судьба? или я чего-то не дочитала?
Гость
28 июня 2012, 10:42
Ну да, ничего опасного, там стоит знак пешеходного перехода, но никто никогда не останавливался!!!! Там всегда очень страшно было дорогу переходить
Гость
28 июня 2012, 11:18
Ездить нужно по правилам и разумно. Включили светофор - так за один день 7 ДТП на перекрестке. Неужели не ясно - работает светофор - нужно соблюдать сигналы. Так теперь решили поставить его в режим желтого мигания - пусть сначала люди привыкнут что он там есть, потом уже включать в рабочий режим.
Гость
28 июня 2012, 14:14
Какой бред, людям привыкать, а как вы в другой город ездите или только по своей округе, может и права так давать по ул.Красный путь и прилегющим улицам не более 100 м. в строну.
Гость
10 июля 2012, 23:08
Сегодня из-за этого светофора была солидная пробка - опоздала в бассейн для малыша. Если так будет дальше проще будет ездить по Красному пути.