перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На ул. Масленникова у СКК разрешены развороты в обе стороны

16 мая 2012, 17:38
Гость
17 мая 2012, 09:45
Будуть биться... Что мешает доехать до Куйбышева-Пушкина для разворота?
Гость
17 мая 2012, 12:20
Попробуйте до Пушкина в час пик доехать чтобы развернуться, узнаете что мешает....
Гость
17 мая 2012, 12:52
Да и при полностью свободной дороге вообще далековато,
Гость
16 мая 2012, 20:13
интересный знак на картинке, тот что ближе к Куйбышева :)
Гость
16 мая 2012, 21:36
Т.е. тепреь можно от ПКО ехать по встречке, законно развернуться и ехать против шерсти назад к парку?
16 мая 2012, 21:48
Что за дурацкая картинка с неправильными знаками
Гость
17 мая 2012, 14:24
Доехать до Пушкина в 7 вечера мешает огроооомная пробка. а так как многие не любят пропускать, а наоборот любят постоять в пробке посреди перекрестка, блокируя в частности ул.Жукова со стороны центра ... но это все частности. А знак просто зеркально отразили, вместо разворота.
17 мая 2012, 19:16
помоему это не супер мега нововведение, кто по наглее всегда там разворачивался - кто нет, там дальше был разворот
Гость
18 мая 2012, 01:02
Хорошо что разрешили. Неудобно было петлю до Куйбышева делать. Саму ловили пару раз у почтового отделения.
18 мая 2012, 07:49
Еще бы поворот на ул. Жукова в сторону ул.Маяковского разрешили, а то на что бы туда попасть приходиться ехать до пушкина...
18 мая 2012, 14:53
"Еще бы поворот на ул. Жукова в сторону ул.Маяковского разрешили" +1 Двигаясь по центру (через центр) города из пункта А в пункт Б порой делаешь ТАКИЕ зигзаги... Почему, например, нельзя с Масленникова поворачивать направо на Маркса в сторону Торгового центра? Почему нельзя налево на Жукова в обе стороны?
Гость
18 мая 2012, 16:28
"Почему, например, нельзя с Масленникова поворачивать направо на Маркса в сторону Торгового центра" - потому что в это время идут пешеходы и как бы давить их не правильно, или вы другого мнения, а когда они проходят, там на столько короткий зеленый, что некоторые даже не успевают дойти до другой стороны, и в этом случае вы когда планируете туда повернуть? будете тормозить потом с Транспортной Академии? "Почему нельзя налево на Жукова в обе стороны?" - потому что есть еще такое понятие как встречка, которая в этот же момент тоже хочет двигаться, а вы хотите либо им мешать, либо что вероятней всего мешать и так очень медленно двигающемся в вашем же направление потоку, заставляя их ждать когда вы на уже красный завершите маневр. Вообще это очевидные вещи, и как водителю это должно быть понятно, вы видать либо редко ездите там либо еще не водитель.
Гость
19 мая 2012, 00:38
Направо на маркса и налево на Жукова с масленникова нельзя, т.к. никого не интересует оптимальная организация движения, а нужны только кормушки для гаишников. Тем удивительней тот факт, что разрешили развороты между Жукова и Куйбышева. Невероятно!