перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бензин подорожал на 20 копеек

10 апреля 2012, 17:24
А ты знаешь сколько получают эти люди,которые бензин добывают?И посмотри цену на этот бензин в других регионах и странах!Это все наше жадное правительство.Им бы хапнуть по больше.Путин ушел,пришел медведев наворовал своё ,ушел.И к чему была эта показуха с выборами...Все знали что Путин опять придет к посту.Если бы вы все,хоть немного хотели бы процветания,то голосовали бы за Жириновского,и такого бы небыло.У всех была бы работа,был бы достойный заработок,у всех было бы нормальное жилье! гляньте другие страны.Россия не та что была при Сталине,сейчас бы той власти хоть на мгновение.Когда за тунеядство сажали в тюрьму.благо я выбрал свой путь,и многие это сделали.Надеюсь никогда сюда не вернусь больше!
Гость
11 апреля 2012, 11:08
Счастливого пути и будьте здоровы!
Гость
11 апреля 2012, 11:13
в европе литр 95 стоит 19 евро (словакия) а в ангии так вообще 120-140 рублей литр. любишь ездить, плати. я лично свой автомобиль после зимы поставил под окнами и пересел на велосипед. чего и вам желаю ))
Гость
11 апреля 2012, 22:34
Чё за бред,нигде в мире нет такой цены на бензин,19 евро за литр,ошибся наверно,хотел написать 1,9?
Гость
10 апреля 2012, 16:35
Чтож вполне себе нормально, все уж дорожает и с этим ничего не поделаешь. Люди добывающие бензин тоже хотят кушать.
Гость
10 апреля 2012, 16:59
Не понял, в Новосибирске на 40 коп.подорожал а стоит тоже 24.40 за литр
Гость
10 апреля 2012, 17:09
С начало бензин дорожает на 20 копеек, а потом уже все остальное на 20 процентов взлетит все люди все кушать хотят. Нам вот все втирают что цены на ГСМ зависят от мировых цен на нефть, только вот по последним данным цена на нефть упала, где логика? Видимо цена растет от постоянно растягивающегося кармана нефтяных монополистов.
Гость
10 апреля 2012, 17:11
очень сильно сомневаюсь что людям непосредственно добывающим нефть и перерабатывающим ее что то перепадет.
Гость
10 апреля 2012, 20:32
Бензин стоит как в европе, а зарплаты как в китае.
10 апреля 2012, 21:04
Ну спасибо единой россии что всего на 20 копеек!
Гость
11 апреля 2012, 09:24
Не пойму, кто сказал что в других странах бензин дешевле?
Гость
12 апреля 2012, 11:01
В Словакии литр АИ-95 стоит 60руб. 71коп. К примеру в Венесуэле 6,27коп. А в Голандии 72,07коп (самый дорогой в мире)
Гость
12 апреля 2012, 15:59
Египет 7рубл литр бензина 92.турция-90руб 92 в стоимость бензина вкл все налоги.
Гость
22 апреля 2012, 22:21
Бензин дорожает не потому что комуто кушать надо, а потому что кому то необходимо в сметане купаться продолжать надо, а вот нам то получается и кушать не начто...