перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омск встал в снежных пробках

Гость
29 декабря 2011, 14:19
Я тоже вчера простояла в пробке полтора часа, потом пошла пишком, Наш автобус поворачивал возле траспортной академии с улицы Маяковского на Маркса ровно 40 минут потом народ не выдержал, водитель просто открыл двери, в итоге почти все пассажиры вышли и пошли пешком.!!!!
Гость
29 декабря 2011, 16:45
Права надо забрать у этого водилы! А если бы кто под колёса попал?
29 декабря 2011, 19:16
ну если только никто не решит по тротуару ехать, то под колеса никто не попадет.
Гость
29 декабря 2011, 16:12
А все потому, что на Ленеградской площади орграничиваю движение когда великий ЛКП едит домой
Гость
29 декабря 2011, 16:31
В нашем городе, без развязок, пропускная способность зависит от пропускной способности самой маленькой улицы.
Гость
29 декабря 2011, 17:18
Мне одной кажется, что в городе не только пробки, но и сократилось количество транспорта?
Гость
29 декабря 2011, 23:59
Все это понятно,погода плохая,дороги не чистят,печально,конечно,пробки жуткие... Но,господа! обьясните, какая огромная необходимость в поисках новогодних подарков выезжать в центр города на личном транспорте? если очень надо можно и общественным воспользоваться,быстрее будет. нет же, будем в пробках терять время,материться,но завтра снова поедем на машине. а вообще, я уже не первый год все необходимое к праздникам покупаю в магазинах возле дома. огромная экономия времени))) и не намного дороже,чем в лентах,мегах и ашанах
Гость
30 декабря 2011, 23:32
Согласно полностью. Закупалась продуктами исключительно рано утром. Сэкономила и свое и чужое время. В нашем городе полно лентяев, которым лень встать рано, а потом и сами страдают и другим мешают. До 10 утра пробок нет ни на дорогах ни на кассах магазинов))))) С НОВЫМ ГОДОМ, ОМИЧИ!!!!
Гость
29 декабря 2011, 11:01
Легкий снежок и город встал! А где техника? Почему чистка только в час пик?
Гость
29 декабря 2011, 11:38
А кто будет отвечать за расчистку города? Мэра то у Омска нет!
Гость
29 декабря 2011, 12:23
91 тыс. тон снега уже вывезли, интересно, сколько на сей снежок хапанут.
Гость
29 декабря 2011, 12:36
шрейдер ушел раньше он во всем был виновать,а теперь кто?почему не чего не делаеться?
Гость
29 декабря 2011, 12:56
Я вчера с пл.Серова до Рабиновича ехала 1 час 45 минут. Сегодня даже боюсь подумать о потраченном времени...
Гость
29 декабря 2011, 13:13
От Маяковского до главпочтампта ехал 25 минут. Потом Пешком дошел от торгового центра до транспортного за 25 минут.
Гость
29 декабря 2011, 16:09
Никто и не думает снег расчищать, ни для транспорта, ни для людей ветер с ног сбивает, снег все лицо забивает, надо же, именно перед НГ такую пакостную погоду нам подослать ... :)
Гость
29 декабря 2011, 17:57
Все знают, что ситуация на дорогах сложная и все равно все садятся в свои авто и выезжают в город.
29 декабря 2011, 19:17
вчера с континента ехала... через ленинградский - 45 минут жизни остались на том мосту... я представляю сколько люди едут на общественном транспорте - тем останавливаться на остановках надо.