перейти к публикации
23 комментария к публикации

На омских АЗС подорожал бензин

Гость
3 февраля 2011, 20:09
А когда отменят транспортный налог? Цены на бензин как и обещали растут, власти ничего не предпринимают, налог не отменяют. Давайте устроим акцию протеста, откажемся от бензина. Пусть на государстве попробуют зарабатывать, а не на нас. КОШМАР!!!!!!!!!!!!11
Гость
4 февраля 2011, 11:36
Хе, а государство по вашему кто? Мы ведь и есть))))
Гость
4 февраля 2011, 23:22
налог отдали на усмотрение местным властям, в омске решили не отменять транспортный налог
Гость
6 февраля 2011, 15:56
Кто мы? Глубокое заблуждение. Они на нас тупо зарабатывают.
Гость
4 февраля 2011, 14:48
Омичи! Ну, завидую я вам белой завистью - 23 руб за литр 92-го!!! У нас уже 27.40 и это еще не предел!!! С начала года уже на рубль прибавил!
Гость
4 февраля 2011, 16:02
Вася, значит у вас и з/плата соотвественно стоимости бензина ! Не о том говорите, мужики ! Что все согласны с повышением ?
Гость
4 февраля 2011, 19:38
1.Зарплата в регионе Васи по любому выше! 2. Всё это подорожание при том, что бензин производится в Омске. (( P.S. а я вам завидую Вася, у нас бензин стоит 1,50 €
Гость
4 февраля 2011, 09:35
Велосипед самое то!
Гость
4 февраля 2011, 11:54
Только не зимой...
Гость
4 февраля 2011, 02:42
Ну вот, теперь меня запутали: Толи проезд из-за бензина подорожал, толи бензин подогнали под проезд :D Такие новости уже воспринимаются как новости о прогнозе погоды... "ну повысилось, ну и что..., завтра ещё выше будет." ...пора на лошадку копить или самокат
Гость
4 февраля 2011, 14:01
Самое интересное летом 2010 года,95-й бензин стоил 23:00,сейчас так стоит 92-й.В то время я и сошел с 92-го так как он стоил на рубль дешевле 95-го.Теперь ситуация такая же.98-й стоит на 70 копеек дороже 95-го.А если на некоторых заправках заправляться то всего на 20 копеек.Вывод-перехожу на 98 бензин. По теме - это переходит все рамки,если к лету не подешевеет,то нужно переходить на газ,хотя и он уже 13 рублей стоит.
Гость
4 февраля 2011, 14:17
на машине дешевле ездить.
Гость
4 февраля 2011, 15:22
Это борьба с пробками. А что про 98 не пишут? Почем сейчас?
Гость
4 февраля 2011, 15:55
Сто пудов- газ скоро станет стоить как бензин!
Гость
4 февраля 2011, 17:14
мда..... ну и дела, уехал на работу из Омска в Казахстан, уже 5 лет назад,смотрю на свою родину и удивляюсь, как наше родное государство просто наглеет. В Астане ,цены на бензин дешевле чем в Омске ! блин возвращаться хочется и боязно !
Гость
4 февраля 2011, 20:59
И куда же смотрит ФАС? Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает. где логика? А вся прибыль оседает в карманах отдельных индивидов. И когда же они лопнут? От жалности, от наглости?
Гость
5 февраля 2011, 16:41
Мне вот интересно, почему у нас водка с сигаретами не дорожает такими же темпами как топливо?
Гость
5 февраля 2011, 16:41
А это не плохой способ убрать с дорог низкие слои населения. Будет меньше машин и меньше пробок, что позволит богатым спокойно разъезжать по городу. В России все так делается, богатые богатеют, бедные беднеют. А если кто еще не слышал про новый конкурс для газелей, то там вообще полный пипец. По новым требованиям конкурса владельцы газелей должны иметь своё СТО, мойку и газели не старше 2010 года выпуска. А теперь подумаете сколько владельцев газелей пройдут конкурс и сколько газелей останется после конкурса на дорогах.
Гость
5 февраля 2011, 23:42
А че про дизельку не написали? У меня дизель, так че, опять подорожала? Кто знает?
Гость
6 февраля 2011, 13:43
все логично по российским меркам ведь газ и нефть у нас добывают поэтому и цены растут да к тому же с таким народом сам бог велел цены поднимать любую цифру с пониманием примут
Гость
6 февраля 2011, 15:58
Воров меньше было бы. Станет норм
Гость
7 февраля 2011, 22:32
Омичи!Радуйтесь вашим ценам на бензин!У нас в Сочи бензин АИ92 стоит 26.40 АИ 98 28.90дизель 24.50.и это еще не предел,каждую неделю идет рост!!!Куда катимся((((((((((((((((.
Гость
7 февраля 2011, 22:35
Омичи!радуйтесь на бензиновые цены! У нас в Сочи АИ 92 стоит 26.40 АИ 98 28.90.дизель поднялся до 24.50,и это еще не предел.Куда катимся((((((((((.