перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самолетам запретят шуметь над Омском по ночам

29 октября 2010, 10:38
Гость
29 октября 2010, 16:39
На Съездовской слышно, годами надо превыкать. Вы с Масленикова все наверное, раз мотики достали?
Гость
30 октября 2010, 00:59
Почему с Масленникова? Чумовые "мотики" и по Простпекту Мира с Красным Путем "летают" и район ЖД Вокзала стороной не обходят :-). Может они ВЕЗДЕ, где дороги более-менее? А ГАИ действительно реагирует устало...
Гость
29 октября 2010, 23:05
я живу на Траннсибирской в километре от посадочной полосы и по ночам мне мешают орущие сигнализации машин и разговоры загулявшихся подростков на лавоче возле дома, а гула самолетов я вообще не замечаю!!! Просто задавливают менее влиятельные авиакомпании, под таким предлогом...вот и всё =((
Гость
30 октября 2010, 16:15
Абсурд. Ну давайте в своей стране свои самолеты банить..... их и так не осталось.((((
Гость
29 октября 2010, 11:10
В Омский аэропорт теперь наверное планеры будут садиться и дельтапланеристы.
Гость
29 октября 2010, 11:19
ага, особенно ил-86 у нас летает
Гость
29 октября 2010, 12:22
Лучше бы байкерам запретили по ночам ездить! От них и шума, и вреда больше!
Гость
29 октября 2010, 12:26
А гонки мотоциклистов по ночам? Эти пусть "летают"! Ревут как истребители. Прямо через весь город от полуночи и далее.
Гость
29 октября 2010, 13:05
Я живу у аэропорта мне пофиг на самолеты ночью. Даже нравится их слушать. Все люди которые живут в моей местности тоже уже привыкли.
Гость
29 октября 2010, 13:25
Согласен, я тоже живу рядом с аэропортом и не замечаю самолетов. Только гости замечают и то когда окна открыты.
Гость
29 октября 2010, 15:27
А вот мотоциклы с наглухо закрытыми окнами и то слышно! Вот и приходится спать в духоте и шуме!
Гость
29 октября 2010, 16:35
пишем коллективную петицию в Россавиацию, шоб всем байкерам официальный запрет в черте города кататься дали. В ГАИ писать не обязательно, они в курсе, всем пофиг.
Гость
30 октября 2010, 12:55
Только я один заметил, что "русские самолёты обижают"?
Гость
30 октября 2010, 22:46
Самолетов не слышу. Зато мотоциклисты нервы расшатали конкретно. А я налоги плачу. Мне еще пользу обществу приносить