Какое у Вас интересное мнение :) Может быть, Вы считаете, что и весь интернет - тоже только для немых?)
Гость
29 июля 2010, 14:28
Что за бред! Я недавно с улицы Полтавская 2 часа ухать не могла. Обзвонила все такси в Омске. Сначала просят 20 минут подождать, потом пишут смс "не можем предоставить машину". А через интернет они вообще даже отзваниваться не будут.
Гость
29 июля 2010, 15:31
А мне понравилось заказывать такси через этот сайт! Приехали очень быстро. Более того, недавно моей сестре нужно было вызвать срочно такси, а у неё была ангина с полной потерей голоса, так что именно благодаря таким вот сайтам можно вызывать такси даже людям с ограниченными возможностями! Я считаю ,что для нашего города это настоящий прогресс.
Гость
29 июля 2010, 20:12
А по моему это нормально, ведь увеличивается качество обслуживания!
Жаль только что там нету "шестого таксопарка", в последние время пользуюсь только их услугами тк недорого и сердито.
А что касается "не можем предоставить вам машину" так это у всех в часы пик, поэтому на такое время лучше об этом позаботиться зарание, сделав предварительный заказ (помоему такая услуга есть в любом такси).
Гость
29 июля 2010, 20:38
Это конечно удобно будет. Еще бы сделали что можно было написать пункты от куда до куда ехать и сумму, а потом уже заказывать такси.
Гость
30 июля 2010, 11:01
Для диспетчеров такси это наиболее удобно: экономиться 10 сек. времени,которые они тратят на прием 1 заявки. Этот заказ появляется наравне со всеми остальными на экране компьютера. И если машин в наличие нет в ПЯТН/СББ вечером то нет разницы с сайта это заявка или с телефона. Водители такси платят за все заявки одинаково: и за те что взяли через интернет и за те что по рации. Единственное по телефону оператор может определить ребенка, если тот балуется и оставляет ложную заявку- "вертолет", а по интернету нет.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Омское такси теперь вызывают через интернет