перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новое море, 10-балльные пробки и рухнувшие деревья: главное о прошедшем в Омске ливне

28 июля 2022, 16:05
Гость
28 июля 2022, 18:33
Ни одного слива! Кто все это планировал? Полная профдеградация, ещё периодически пытаются объяснить, почему люди уезжают из этой дыры под названием Омск.
Гость
28 июля 2022, 19:40
Хорошо люки на канашках есть, иначе бы еще неприятности всплыли :)
Гость
28 июля 2022, 22:22
Ой , заныли то . заныли . И машины у них сгниют , и грибы поганки, и даж к трусам вопросы. Да что же вы за нытики такие милленеалы-то ? Обычный форс мажор. И без света посидеть можно . Я лично такой интенсивности дождя не припоминаю . По крайней мере лет восемь . Но ничего такого нет страшного. Зато дорогие мои нытики , картошечка, моркошечка, капусточка , это точно нарастёт. а значит голода нам не будет . Дал бы Бог еще и возможность убрать и сохранить урожай зерновых и бобовых да масличных. Что бы и хлебушек с растительным маслицем был к столу и комбикорм для животноводов-птицеводов , чтобы мясце-сальце-млеко-яйко не подорожало до небес. А неготовность к стихиям ? Человек никогда не сможет быть готов к сюрпризам природы на все 100%. Ну просто обьективно. Такой дождь может выпадает раз в сто лет или в 200 или в 1000. Что бы раз и на очень малой площади как из ведра и несколько часов не переставая . Статистику то вести стали по историческим меркам совсем недавно в 19 веке , грубо гря 150 лет назад
Гость
28 июля 2022, 22:29
Из огромной простыни ни слова по делу 🤣
Гость
28 июля 2022, 22:35
Гость
28 июля 2022, 22:29
Из огромной простыни ни слова по делу 🤣
Деловой. Всё по делу . У природы нема плохой погоды. А эти гозманы ноют и ноют .
Гость
28 июля 2022, 22:36
Бред хватит собирать . Или батюшкой в церковь устройся)))
Гость
28 июля 2022, 19:38
Ускоренное гниение порогов автомобилей обеспечено, спасибо !
Гость
28 июля 2022, 19:38
А уж сколько ШРУС-ов будет продано мммммм ...
Гость
28 июля 2022, 20:00
Гость
28 июля 2022, 19:38
А уж сколько ШРУС-ов будет продано мммммм ...
Сразу видно что машины у тебя нет)))) ну или максимум бабский рав4 или королла какая-то))) потому что на шрусах есть пыльники прикинь тело?))
Гость
28 июля 2022, 21:03
Гость
28 июля 2022, 20:00
Сразу видно что машины у тебя нет)))) ну или максимум бабский рав4 или королла какая-то))) потому что на шрусах есть пыльники прикинь тело?))
Прикинь они протекают, особенно на АвтоТазах :)
Гость
28 июля 2022, 20:25
Не выкладывайте видео пожалуйста! Бесит эта реклама в каждом вашем ролике!
Гость
28 июля 2022, 22:43
Имею квартиру в Италии . Езжу регулярно. Там бывают такие тропические ливни когда за час выпадают тонны воды , но сразу после окончания - сухие тротуары ! Проклятая Европа 😂
Гость
28 июля 2022, 17:53
До трусов промокла тожа.
Гость
28 июля 2022, 19:37
Ну хоть в чистых походишь.
Гость
28 июля 2022, 19:50
Вонять не будешь!
Гость
28 июля 2022, 22:07
Гость
28 июля 2022, 19:50
Вонять не будешь!
* это мой комментарий. Воняю сильно
Гость
28 июля 2022, 19:51
ГРУСТНО БЕЗ СВЕТА!! НА АПРЕЛЯ УЖЕ 2 ЧАСА ЕГО НЕТ!!! ДАЙТЕ СВЕТ!!!
Гость
28 июля 2022, 20:00
Есть свет на 22 апреля. Врешь
Гость
28 июля 2022, 21:25
Гость
28 июля 2022, 20:00
Есть свет на 22 апреля. Врешь
Перелогинься псевдо
Гость
29 июля 2022, 08:45
Не грустное чем в Мариуполе ..
Гость
28 июля 2022, 17:12
Дождик льёт хороший) Через пару недель поеду за грибами в горьковский райончик
Гость
28 июля 2022, 21:51
Зачем спалил место?
Гость
28 июля 2022, 22:28
Гость
28 июля 2022, 21:51
Зачем спалил место?
Зачем спамишьвдова?
Гость
28 июля 2022, 17:13
Смотри не потеряйся грибник ты наш, медведи уже таких любителей поганок поджидают
Гость
28 июля 2022, 21:24
как я
Гость
28 июля 2022, 19:22
На 2 Казахстанской уже 6 часов нет света
Гость
28 июля 2022, 19:38
Елена, а там что люди живут?😳
Гость
28 июля 2022, 19:49
Ливнёвки закатали под асфальт, вот вода и скапливается затопляя улицы.
Гость
28 июля 2022, 21:05
Она ищет ливневки :) Мэр то "водопроводчик" :)
Гость
28 июля 2022, 21:41
С 2 до этого момента сижу без света, хорошо что повер заряжен был, телефон давно бы уже сел
Гость
28 июля 2022, 22:15
Просто нужно еще немного потерпеть.
Гость
28 июля 2022, 23:01
В нефтяниках уже 5 часов нет света в домах, фонари, главное, горят, невозможно дозвониться никуда, в управляющей компании говорят, что тоже не могут дозвониться(
Гость
29 июля 2022, 05:41
А как же еда в холодильниках ? 🤔 теперь мне понятно как люди в мариуполе живут .
Гость
29 июля 2022, 00:54
Сижу без света. Гадаю при свечах. Зазик приди.....
Гость
29 июля 2022, 08:46
* это мой комментарий. Хотела написать Вадик приди
Гость
28 июля 2022, 22:24
И проспект Королева уже больше 6 часов без света, какие там 2-3 часа
Гость
28 июля 2022, 23:59
На Белозёрова есть свет все ок
Гость
29 июля 2022, 10:55
У нас в районе Вавилова-5-я Северная уже 20 часов нет света. Диспетчера настойчиво не отвечают. Где аварийные службы АО Омскэлектро? Счётчики на столбы ставят очень оперативно, а ревизию подстанции произвести не кем, да и не хватает средств. Похоже дешёвые у нас киловатты, нужно ещё приподнять, чтоб на всё хватало.
Гость
29 июля 2022, 12:06
Дамайте о хорошем… zzzzzzz
Гость