Спорт «Авангард» в межсезонье «Авангард» заключил контракт с обладателем Кубка Стенли

«Авангард» заключил контракт с обладателем Кубка Стенли

27-летний нападающий приехал из Минска

Волкова называют одним из самых результативных игроков «Динамо» | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU, khl.ruВолкова называют одним из самых результативных игроков «Динамо» | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU, khl.ru

Волкова называют одним из самых результативных игроков «Динамо»

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU, khl.ru

27-летний нападающий минского «Динамо» Александр Волков подписал контракт с «Авангардом». Об этом сообщили в телеграм-канале омского клуба.

Его называют одним из самых результативных игроков «Динамо» в прошлом сезоне. Он отыграл 74 матча и набрал 53 очка при показателе полезности «+24». Кроме того, Волков — обладатель Кубка Стенли.

По словам генерального менеджера «Авангарда» Алексея Сопина, двусторонний форвард-универсал нужен для усиления атакующей линии:

«Для Ги Буше и его тактики наличие таких хоккеистов в составе крайне важно. Александр Волков выступал в Северной Америке, и после своего возвращения из-за океана был ключевой фигурой в каждой команде. Это крепкий солидный нападающий для топ-6, который поможет нам в новом сезоне».

Известно, что в «Авангарде» Волков отыграет минимум три года.

Ранее мы рассказывали, что с «Авангардом» подписал контракт Никита Серебряков. За пять лет работы в клубе он получит 310 миллионов рублей.

Также известно, что новый защитник «Авангарда» из Канады Джесси Блэкер заработает в омском хоккейном клубе 80 миллионов рублей. Это сумма за двухлетний контракт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем