перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Настоящие сибирячки! Омички пробежали в купальниках по заснеженному парку

Гость
11 марта, 01:37
Климакс он такой ))) от приливов и перепадов настроения мадамы готовы на елку залезть не то что в холодную воду)))
Гость
11 марта, 03:10
Делишься своими ощущениями?
Гость
11 марта, 12:31
Гость, откуда про него Знаеш?
Гость
12 марта, 13:42
Гость
11 марта, 03:10
Делишься своими ощущениями?
Спроси у любой бабы )))
Гость
10 марта, 18:06
Как по мне, это неголая вечеринка, по Омски, а самая , что ненаесть, призыв окружающих, к ЗОШ И в этом нет ни чего плохого! Эти люди молодцы, достойны большого цважения! Вот с кого нужно брать пример, а не с алкашей и наркоманов!
Гость
10 марта, 22:14
Конечно, молодцы, теперь дальше лишь - каждой по мужику с соседнего мероприятия, и - вперед выполнять целевые установки! Некоторые, правда, возрастом уже не совсем подходят - ну, да, найдут, поди, замену себе, не привыкать - вон, восхищающийся поможет, как только отвлечется от третьего мероприятия.
Гость
11 марта, 09:25
ЗОЖ по-вашему это снять штаны и по улице скакать? Может поедете в Рязань и там это проделаете? Там это нормально, привычно и даже почетно. Женщина, да еще в возрасте, не должна полуголой телесами трясти на виду у всего города. Научитесь уважать традиции народов, на чьей земле живете.
Гость
10 марта, 17:16
Голая пробежка? Отменить и лишить гражданства всех.
Гость
11 марта, 09:20
И на историческую Родину.
Гость
10 марта, 23:13
Я просто требую поменять фото , где я собираюсь погрузиться в воду 😅 Найдите фото по симпатичнее пожалуйста 🙏😁
Гость
11 марта, 01:36
Да кому твое фото интересно!? Только тебе самой )))
Гость
10 марта, 16:21
Классика двойной морали: просто так вышел в таком виде - ты нарушаешь общественный порядок. А какой-нибудь сторонний Вася-Петя-Коля заказал мероприятие с этим, и ты - ровно в том же одеянии - уже ничего не нарушаешь!))
Гость
10 марта, 16:50
голая вечеринка по-омски
Гость
11 марта, 09:15
Настоящие сибирячки голышом по улицам не бегали никогда. И в проруби сибиряки не лезли. Это традиции мигрантов из европейской части. Настоящими сибиряками можно называть только коренные народы Сибири. Просто факт.
Гость
11 марта, 09:19
До прихода славян на земли сибирских народов, никому бы в голову не пришло в белье бегать по улице. Здесь земля мусульманских народов. А как же поговорки про то, что не надо со своим уставом в чужой монасиырь лезть? Или это только к другим народам относится? Или начхать на традиции и Веру коренных народов? Кого больше, того и правила?
Гость
11 марта, 13:40
у меня дед так же бегал,ох уставали мы его лечить
Гость
11 марта, 15:39
Сделайте нудистский пляж ))