Спорт На Соборной площади пройдет презентация хоккейной команды «Авангард»

На Соборной площади пройдет презентация хоккейной команды «Авангард»

И это несмотря на то, что Хоценко был против мероприятий в центре

Вчерашний матч на домашнем турнире закончился победой «Авангарда»

На этой неделе, 27 августа, на Соборной площади пройдет презентация хоккейной команды «Авангард». Об этом сообщил врио губернатора Виталий Хоценко в своем телеграм-канале. Вчера он находился на матче «Авангард» — «Нефтехимик» в «G-Drive Арене», где омская команда обыграла противника со счетом 5:4.

— Сегодня нахожусь на матче нашего «Авангарда» с «Нефтехимиком». Не могу не сказать о том, что болельщики обратились с просьбой провести на Соборной площади презентацию «Авангарда». Конечно же, идем навстречу, — рассказал врио губернатора.

Пресс-служба хоккейной команды подтвердила, что будет проводить мероприятие, но подробностей раскрывать не стала, они станут известны позднее.

Напомним, что после празднования Дня молодежи Виталий Хоценко «прочувствовал на себе напряжение», проезжая мимо пробок, образовавшихся из-за перекрытых в центре улиц. Тогда глава региона предложил проводить на Соборной площади меньше мероприятий и подыскать для концертов альтернативную площадку. Мнение наших читателей по этому поводу вы можете почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства